Вечер вдвоем: ТОП-5 классических горячих фильмов для страстного вечера

Не знаем, какие планы у вас на вечер, но хорошие фильмы с элементами эротики - всегда кстати!

Как вы планируете поздравить мужа с Днем святого Валентина? Если вы будете вечером дома, предлагаем, пока вы наслаждаетесь обществом и теплом друг друга, включить эти лучшие эротические фильмы и получить отличное настроение. И да, приготовьтесь к идеальному сексу.

Голубая лагуна, 1980

В викторианский период двое детей потерпели кораблекрушение на тропическом острове в южной части Тихого океана. Они жили без взрослых, которые могли бы их направлять, и ведут простую совместную жизнь, не подозревая, что половое созревание в конечном итоге изменит их отношения.

Основной инстинкт, 1992

Бессмертная классика. Полицейский детектив расследует жестокое убийство, в котором может быть замешан манипулятивный и соблазнительный писатель.

Эммануэль, 1974

В викторианский период двое детей потерпели кораблекрушение на тропическом острове в южной части Тихого океана. Не имея взрослых, которые могли бы их направлять, они ведут простую совместную жизнь, не подозревая, что половое созревание в конечном итоге будет вмешиваться.

 

Любовь,2015

Мерфи - студент американской киношколы, живет в Париже. У него была французская подруга по имени Электра, с которой он встречался в течение двух лет. Однажды Мерфи и Электра встретились и устроили секс втроем без каких-либо условий с другой женщиной, молодой блондинкой, чтобы немного оживить их любовную жизнь...

Последнее танго в Париже,1972

Марлон Брандо и Мария Шнайдер в горячем беспорядке анонимного секса. Они пытаются жить в отношениях, где их привлекательность определяет их встречу больше, чем их личность. Сильные сцены наверняка оживят дух в спальне.

Хорошего вечера!

фото: deposiphotos, видео: Youtube

Новое на сайте