15 правил украинской мамы-блогера и фитнес-красотки - классные выводы и хорошие советы

Анна Солодовникова - мама, фитнес-тренер, ведущая марафона похудения и просто красавица написала для нас 15 своих правил. По 5 на каждую из важных для нее ролей.

У Анны очаровательная дочь Лина, любящий, любимый муж, много благодарных похудевших клиенток, кулинарный блог и масса интересных мыслей, идей и текстов ну и 37 к подписчиков на Инстаграм

Мы с ней встретились на показе детской моды Andre Tan и мне эта девушка показалась очень хорошей мамой. Об остальных талантах я узнала потом:).

Как настоящий и ответственный ЛОМ, Анна серьезно отнеслась к моей просьбе написать по пять своих правил на пять  главных жизненных ролей: женщины, мамы и фитнес-тренера. Продумывала каждое слово и вот, к нашей радости, текст уже  у меня. 

Читаем)?

Анна Солодовникова - фитнес блогер

5 правил женщины Анны

  1. Самое главное мое правило-любить себя! Все начинается с этого! Полюбишь себя  - сумеешь добиться всего чего пожелаешь! Когда женщина себя любит, она уделяет внимание внешнему виду и своему организму!)
  2. Знать себе цену!) Не идти на поводу у других и не терпеть унижения!) Включите гордость дамы! Мы-самая прекрасная часть человечества!
  3. Создавать дома уют, чтоб муж хотел побыстрее приехать домой, а не наоборот!
  4. Быть заботливой. Помните, что мужчинам тоже нужно чувствовать, что о них заботятся! Им приятно, когда их встречают с улыбкой, спрашивают как прошёл их день, и поддержка им тоже нужна, даже если порой они об этом умалчивают! Это я отнесу к разделу «правила жены»
  5. В какой-то степени быть независимой в финансовом плане! В моем понимании. женщина должна развиваться в чем-то! В том, что ей приносит удовольствие! Я к примеру делаю женщин стройнее  и мне очень по душе это занятие. Я каждый раз вижу счастливые лица похудевших девочек, и это счастье для меня!))

Блогер Анна Солодовникова и ее дочь

5 правил мамы Ани

  1. Терпение, только терпение! В моменты когда ребёнок доводит до ручки - вдохните и выдохните раза 3-4  -мне помогает. Ещё помогает занятие спортом, чтобы отвлечься. В моем понимании это САМОЕ важное, ибо сорвавшись на ребёнке,  потом очень жалеешь, но время назад уже не вернёшь. А постоянное чувство вины никуда не денется! 
  2. Воспринимать все с улыбкой! Любой каприз/крики/любую шкоду, обрисованные обои или холодильник я воспринимаю с улыбкой, перевожу в шутку, и вместо того чтобы кричать-смеюсь с малышки. Но, в то же время показываю и рассказываю, почему нельзя этого делать.
  3. Правильно распределить время. Оказывается, если засыпать в 23, и просыпаться в 7, можно многое успеть.:)
  4. Не забывать что в семье есть ПАПА, и ему тоже нужно внимание мамы !) Не забываем о муже, найдите время на просмотр фильма за вкусным попкорном и не только...
  5. Мама должна всегда быть красивой! Не бояться оставлять ребёнка на мужа, чтобы заняться собой: сделать маникюр,  полежать в ванне.
    Расслабленная мама-счастливая мама ! Счастливая мама -счастливая семья. :)

5 правил фитнес-тренера Анны

Наверное самое серьёзное что я напишу.

  1. Быть для клиента-чем-то большим чем просто тренер! Вы - друг, психолог, советчик, поддержка и пинок под зад, а в отдельных моментах можно побыть ещё жилеткой, чтоб туда поплакались!
  2. Построить доверительные отношения и быть в них главным !) Тренер говорит, что делать, а не наоборот!
  3. Всегда ставить перед клиентами цель и помогать достигать ее! Не сидеть в телефоне, не плевать в потолок, не общаться во время тренировки с другими тренерами! Вы тренируете человека - значит тренируйте и следите за техникой!
  4. Не давать унывать и вешать нос! Очень часто, когда наступает плато (вес не сдвигается с мертвой точки), клиенты вешают нос, у некоторых начинается депрессия, и в отдельных случаях они начинают опять есть все что под руку попадётся! Моя задача - не допустить этого!
  5. Мы всегда находим выход, и сдвигаемся с мертвой точки!  Моя самая большая гордость - девушка похудела на 33 килограмма. Я ей сказала, что мы к лету сбросим этот балласт - и мы это сделали!

Обращайтесь!

Фото: Анна Солодовникова

 

Новое на сайте