Candy Beauty Day: самый сладкий девичник в Киеве

!

Драйв, позитив, игристое, много косметики, много подарков, нарядов и самые лучшие эксперты с лекциями. Candy Beauty Day пройдет 19 мая – в Mercure Kyiv Congress Hotel.

Beauty Day – грандиозное девочковое событие специально для тех, кто любит веселиться, наряжаться, делать стильные прически и необычный мейк, а также показывать все эти процессы своим подписчикам. В этом году любимый весенний девичник пройдет в стиле Candy.

Почему ты не можешь это пропустить?

  1. Самые крутые специалисты расскажут тебе и твоим подругам о тонкостях ухода за кожей, правильном питании и ароматах.

Ведущий дерматокосметолог отделения “Oberig Beauty” Ярослав Лата: как ухаживать за кожей летом?

Спикер Beauty Day дерматолог Ярослав Лата

Консультант по диетологии и нутрициолог Виктория Смыковская: как перестать зависеть от еды и похудеть.

Спикер Beauty Day диетолог Виктория Смыковская

Члены Гильдии парфюмеров Украины Евгений Лазарчук и Елена Белова: что такое парфюмерный гардероб? Они познакомят нас с миром нишевой парфюмерии и поделятся трендами с миланской выставки.

Спикеры Beauty Day парфюмеры Евгений Лазарчук и Елена Белова

  1. Это уникальный шанс создать стильный образ и протестировать бьюти-новинки. Ни одна девушка не сможет пройти мимо корнеров от beauty.ua, где опытные специалисты подберут самую стильную прическу сезона, сделают мейк, проведут коррекцию и покраску бровей, а также ответят на все интересующие вопросы по уходу за кожей.

Корнер с декоративной косметикой

  1. Ты познакомишься с украинскими брендами одежды и примеришь трендовые платья, блузки, шляпки и аксессуары актуальные в этом сезоне.

Корнер украинского дизайнера одежды

  1. Кто не любит подарки? Гости Beauty Day от beauty.ua обязательно получают подарки от партнеров девичника. Это невероятные на наборы топовой декоративной и уходовой косметики для лица, тела и волос, которые не оставят равнодушной ни одну красавицу. А участвуя в крутых розыгрышах ты удвоишь свои шансы на сюрприз от популярных брендов.

Стенд с подарками

  1. Выпить по бокалу игристого, сделать стильные фото и множество сториз – все для тебя. Крутые фотозоны помогут сохранить самые яркие воспоминания от праздника.

Девушка на фотозоне Beauty Day

Что нужно, чтобы попасть на Candy Beauty Day?

Оперативно приобрести билет. До 30 апреля можно купить билеты early birds по приятным ценам: 300 грн для одного и 500 грн для двоих. С 1 мая билеты превратятся в sleepy owls: 400 для одного и 600 для двоих. Решительной, как видишь, быть выгоднее ;)

Позаботиться о дресс-коде. В этом году организаторы мероприятия ждут от тебя лук в стиле Candy fashion. Если ты готова присоединиться к сладкому безумию, держи шпаргалку:

Образы Candy Fashion для Beauty Day

Узнать больше о празднике можно на сайте и в фейсбуке, а купить билеты тут. До встречи!

Принять правильное решение поможет яркое видео с предыдущего Beauty Day:

Фото: beauty.ua

Читайте также

Как прошел первый в этом году весенний Pregnancy Day.Kyiv? Отлично!

Выборы года: в Украине стартует новый сезон главной премии для учителей

"Щасливі долоні": украинские звезды - детям сиротам

ARCHIKIDZ: детский архитектурный образовательный фестиваль состоится в Киеве

Новое на сайте