Самое важное событие года: первая всеукраинская премия "Тато року" вручена! Как это было?

Накануне Для отца в Украине состоялась церемония вручения всеукраинской премии “Тато року”, которая была основана сайтом 4mama.ua (Эдипресс-медиа).

35 претендентов на победу, 6 разных номинаций, экспертное и народное голосование предшествовали церемонии награждения, которая состоялась вечером 12 июня  2019 года.

Как известно, в этом году впервые в Украине отмечали День отца и очень символично, что наш праздник состоялся накануне  такого важного и красивого праздника.

Церемония проходила в одной из самых красивых локаций Киева - загородном ресторане "Маячок"  - огромная открытая площадка с зеленой травой, где разместилось много развлечений для детей и мест отдыха для родителей,  большой зал со сценой, фуршетом, фотозоной - много места для всех гостей, половина из которых - дети.

Ресторан Маячок - локация для Тато року

Гости и номинанты начали съезжаться к 16.00 и уже тогда их ждало  вкусное угощение...

Фуршет Тато року

... и развлечения для детей. Их было много, и дети, легко оставив мам и пап, бежали знакомиться, осваивать и веселиться.

Bubble kids - развлечение на Тато року

Bubble kids party от Bubble_gumparty - аниматоры в авторских костюмах, активная программа для детей и взрослых с оригинальными конкурсами, эстафетами. Все для праздника мечты. 

Опыты Экспериментариум

Экспериментариум - волшебство от науки. У нас было шоу «Битва наук», где химик и физик соревновались между собой и пытались доказать, какая из наук интереснее.

moyo kids на тато року

MOYOKids - мир детских грез. Куча интересных развлечений и активностей: Гонки крутейших динозавров от Same toy, магическое сияние конструктора Lightstax, умный магнитный конструктор M.A.G.Player... И это даже не половина списка.

Настільні ігри від Компанії

Настольные игры от компании "vuNFun"  - доступные в правилах, экологические в материалах, доступные в стоимости для людей от 4 до 104 лет
 

Від мережi паркiв розваг

Развлечения от сети парков развлечений "Планета"  - интересные конкурсы и соревнования с аниматорами, аквагрим для всех желающих, гонки на бейбикарах, драйв и веселье  от Планеты.

Игроленд на Тато року

Игроленд в гостях  у Тато року - аквагрим и колесо подарков.

 

В зоне «Агумамы доверяют» от  ТМ Агуша нашлись развлечения и для взрослых и для детей.

ТМ Агуша на Тато року от 4мама

 Взрослые с удовольствием посетили виртуальную экскурсию на завод «Агуша», в то время как дети веселились в игровой зоне и лакомились вкусными продуктами.

Развлечения шли в режиме нон-стоп.

Emotion

eMotion Group, например, организовала художественный флешмоб "Дякую тато", возможность создать подарок для папы своими руками,  увлекательное LEGO-строительство и аквагрим.

Мы знаем, как малыши любят вкусняшки, поэтому ТМ «Малятко» приготовила всем маленьким участникам зону с угощениями. Малятко на Тато року

Каждый малыш мог продегустировать  соки, печенье и выбрать свой любимый вкус. А вот утолить жажду в жаркий денек можно было водичкой ТМ «Йодо». 

Автомобильный бренд ŠKODA - партнер Всеукраинской премии «Тато року 2019» был представлен на ивенте моделями ŠKODA KODIAQ, ŠKODA OCTAVIAŠKODA KAROQ

Тест-драйв ШкодаТест-драйв Шкода на Тато року

Гости мероприятия имели возможность  пройти тест-драйв и лично убедиться в преимуществах каждой модели.

Шкода - активность с VR креслом и очками на Тато року

Также на зоне партнера работала активность с VR креслом и очками и гости с удовольствием проходили виртуальный тест-драйв.

Звездные ведущие на Тато року на локации ŠKODA

Уверены, что каждый гость премии смог определить для себя свою идеальную SKODA.

В большом зале собралось много гостей.

Они смогли выпить бокал шампанского, перекусить, сфотографироваться возле красивого брендвола и пообщаться. Тем более, что публика собралась очень интересная... Столько крутых пап в одном месте вы не встретите больше нигде.

Гости на бьюти зоне от Биодермы

На бьюти-зоне партнера мероприятия Bioderma каждый Каждый гость получил консультацию и попробовал французскую косметику...

Тато року с подарками от Биодерма

...а ведущие и победители всех номинаций получили замечательные подарки  от Bioderma

 Развлечение для детей на  Тато року от Биодерма

Партнер  Bioderma приготовил сюрприз и маленьким гостям!

Лучшие детские бренды тоже поддержали нашу инициативу.

Партнером "Тато року 2019" стал и производитель детского питания ТМ "Малютка Премиум".

Тато року - спонсор Малютка Премиум

 ТМ «Smile Baby» - официальный партнер номинации «Тато Року» предоставила папам-победителям подарки...

ТМ Смай на Тато року

... и от ее имени на празднике раздавали деткам влажные салфетки, что были очень кстати. Впрочем, салфетки Smile baby кстати всегда.

Ведущие Тато року

Сама церемония прошла в очень теплой атмосфере.

Сначала ведущие Валентина  Хамайко и Александр Попов  коротко рассказали о нашей Премии, потом пригласили Инну Катющенко - президента Эдипресс-медиа рассказать, как возникла идея премии "Тато року".

Открытие церемонии награждения Тато року

А затем на сцену поднимались победители, им  вручали награды и подарки - теплые слова и поздравления лились нескончаемым потоком.

6 лучших пап Украины 2019 были названы и награждены, кто победил в каждой из номинаций, читайте по ссылке.

Юные артисты на Тато року

Развлекали публику артисты творческого объединения PARADIZ Белоконь Лиза, Живолуп Лиза Дарина Галицкая, Арсен Шавлюк, Ангелина Теренникова, Катя Сибирцева, Панчук Алиса.

Опен кидс на Тато року
фанаты Open kids получили возможность не только услышать любимую группу, но и сфотографироваться (те, кому повезло:).

 Дэвид Аксельрод

А завершил концертную программу  Дэвид Аксельрод.

Психолог Наталия Холоденко и рекорд Украины

Психолог Наталия Холоденко помогла нам установить рекорд "Наймасовіша подяка татам". Это без сомнения было  один из самых трепетных событий праздника.

Сейчас мы с уверенностью можем сказать: праздник удался!

 

Номинанты, гости, организаторы и партнеры не просто чудесно провели время, но и смогли  увидеть, как много в Украине действительно прекрасных отцов, и ощутить, насколько важно поддерживать мужчин на исконно женской территории, а также понять, как здорово, что  все больше пап своим примером поддерживают тренд осознанного отцовства. 

Тато року

И наконец, мы  можем с уверенностью утверждать, что все номинанты из короткого списка - лучшие из лучших. Впрочем, и в нашем лонг-листе - все папы достойны наград.

Признаемся честно, выбор был сложным - наградить хотелось всех.  

И поэтому "Тато року"  не прощается с вами. До встречи в следующем году, пусть о большем количестве суперпап узнает вся Украина.

Фото: Андрей Полищук, Сергей Гриценко, Игорь Виеру

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Новое на сайте