Ведущие 1+1 Сеничкин и Попов рассказали, когда станут родителями, а Душка - как воспитывает дочь

Недавно в Киеве состоялась церемония награждения всеукраинской премии "Тато року 2019". Ведущими вечера стали звезды утреннего шоу на 1+1 Сніданок.Вихідний Валентина Хамайко и Александр Попов.

Среди приглашенных гостей на вручении премии Тато року было немало звезд украинского шоу-бизнеса. Одним из гостей стал ведущий Сніданок з 1+1 Руслан Сеничкин. Телеведущий рассказал, каким видит себя в роли папы.

 «Каким я могу быть отцом? Конечно, самым лучшим. Я хочу воспитывать прежде всего личность, а не ребенка, который в старости должен принести мне стакан воды. Не так надо воспитывать ... Нужно воспитывать свободного человека, а он уже сам решит - нести мне стакан воды в старости или нет», - рассказал Руслан Сеничкин.

Телеведущий признался, что мечтает о сыне и ему даже снилось, что у него будет сын, но имя будущему ребенку еще не придумал.

«Мечтаю о сыне. Мне даже снилось - сын будет. Но, если дочь - ничего страшного», - добавил Сеничкин.

В свою очередь телеведущий Сніданок.Вихідний Александр Попов рассказал, каким он будет отцом. По словам Александра, он с одной стороны будет очень строгим отцом, а с другой - 100% будет баловать своего ребенка и идти у него на поводу. Попов добавил, что хочет быть таким папой, каким был для него его отец:

«Я хочу быть таким же отцом, как мой папа был для меня. Это сочетание всего - любви, отваги, строгости, веры в своего ребенка. Он всегда гордился мной».

Кроме этого, Попов признался, что уже сейчас не против стать отцом, и также как и Руслан Сеничкин мечтает о сыне.

«Чувствую, что я, видимо, уже созрел до этого, когда бы я хотел стать папой. А как оно будет - это же не нам решать ... Это надо «звонить наверх». Я всегда хотел сына. Но недавно был у друзей и играл с их дочерью. И понял, что мне кажется, что это настолько совершенно неважно - сын или дочь».

Алексей Душка тато року

Ведущий программы «Їмо за 100» Алексей Душка, который уже является счастливым отцом дочери и вместе с женой Еленой воспитывает 2-летнюю Дарью, рассказал, как проводит свободное время со своим ребенком, и считает себя строгим отцом.

«Да, бываю строгим, когда вижу, что дочери что-то может навредить, то я сначала локализуют эту проблему, а потом уже стараюсь объяснить. Но эта локализация возможной беды, может быть очень суровой, на мой взгляд. Я могу просто выдернуть ребенка, я могу крикнуть на дочь, чтобы она испугалась и не полезла туда, где будет ей вред. Например, Даша бежит впереди себя видит яму. Я далеко от ямы, но бегу, чтобы дернуть ее за руку или как-то поднять резко, она может испугаться, заплакать, но она в яму не упадет!»- поделился Алексей Душка.

Также Алексей рассказал, что очень любит играть с дочкой. Больше всего Даше нравится прыгать с папой, ездить верхом на нем, а также играть в «рукавичку»:

«Мы надеваем такую ​​резиновую рукавичку, я бегу от нее, и она за мной бежит и кричит: « А-а-а!». И папа – это, конечно, поиграть в «динозавра». Я что на телевидении выполняю развлекательную роль, так и в семье», - с улыбкой добавил Алексей.

Напомним, 12 июня состоялась премия Тато року 2019. Благодаря экспертном жюри премии, онлайн-голосованию и любви поклонниц в номинации Тато-зірка победил известный украинский актер, креативный продюсер сериала «Великі вуйки», бессменный ведущий «Танців з зірками» на 1+1 Юрий Горбунов. Награждение происходило в 6 номинациях: Тато-зірка, Тато-спортсмен, Тато-лікар, Тато-освiтянин, Тато-блогер и Выбор 4mama.ua. За номинантов в каждой из них в течение 3-х месяцев на сайте tatoroku.4mama.ua голосовало народное жюри.

Фото: организаторы

Читайте также

Сайт 4mama.ua представляет всеукраинскую премию "Тато року 2019". Голосуйте за лучших пап Украины!

Номинант премии "Тато року" Денис Колюбакин о проблемах Черновецкого перинатального центра

ТОП-5 самых заботливых звездных пап - по мнению экспертной комиссии Тато року 2019

Тато року Юрий Горбунов обратился к Осадчей: "Надеюсь, что у нас, кроме, Ивана еще появятся дети"

 

Новое на сайте