Лиля Подкопаева стала мамой в третий раз. Первое фото

Знаменитая украинская гимнастка, олимпийская чемпионка Лиля Подкопаева стала мамой в третий раз.

19 сентября в одной из американских клиник Лиля родила дочку. На своей странице в Instagram счастливая мама опубликовала фото с малышкой с одним лишь словом Universe – Вселенная.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

UNIVERSE ✨ _________ #magicmoments #loveisintheair #girlpower

Допис, поширений LiliyaPodkopayeva (@podkopayeva_official)

В комментариях можно прочесть много поздравлений от других звездных мам – певиц Оли Поляковой, Екатерины Бужинской, Светланы Лободы и других.

Теперь 41 летняя спортсменка – мама троих детей. Это их первый общий ребенок с американским бизнесменом украинского происхождения Игорем Дубинским. Как известно, в первом браке с бизнесменом Тимофеем Нагорным Лиля долго не могла забеременеть, и пара решила усыновить мальчика Вадима. Не прошло и года, как у пары родилась дочь Каролина. Сейчас старшие дети - уже подростки.

 

О беременности Лили стало известно весной, но весь этот период она вела активный образ жизни, посещала светские тусовки и занималась спортом, а незадолго до родов снялась в очень красивой фотосессии.

Кстати, фотограф Александра Матусенко одной из первых поздравила гимнастку, опубликовав в своем инстаблоге фото беременной Лилии с мужем.

Фото:  instagram

Читайте также

Кто скоро родится у Милы Йовович: подробности третьей беременности актрисы

Привіт, крихітко: телеведущая Тала Калатай стала мамой в третий раз

Санта Димопулос стала мамой во второй раз - первые фото

Шарлотта раскрыла секрет мамы - что происходит в королевской семье?

Новое на сайте