Вдохновленные осенью: самые яркие осенние фото украинских звездных мам

Осенние фотоснимки украинских звездных мам.

Осень – время вдохновения, семейных прогулок и ярких впечатлений. Сама природа становится невероятно красивой фотозоной.  Успеть сделать селфи, профессиональные фото сессий  – пока еще радуют яркие краски осени.

Осенние фотосесии украинских звезд

 Как украинские звездные мамы проводят осень со своими детьми в нашей подборке.

Катя Осадча

Телеведущая Катя Осадча в своим инстаграм опубликовала снимки игр с младшим сыном Иваном в осеннем парке. Повалятся в осенних листьях с малышом, почувствовать себя ребенком – в этом и есть радость материнства.

 

Маричка Падалко

Мама трех  детей Михаила, Марии и Кати,  телеведущая Маричка Падалко часто публикует семейные фото.  Это лучший день осени, размышляет Маричка, комментируя семейное селфи, вспоминая слова песни Кузьмы "Мам". 

Джамала

Певица Джамала с мужем Сеит-Бекиром и сыном Эмир-Рахманом во время осенней прогулки в парке. Фото черно-белые, но они как нельзя лучше отображают искренность эмоций и особую атмосферу с нотками ретро.

Регина Тодоренко

Телеведущая, певица и молодая мама Регина Тодоренко с мужем Владом Топаловым обожают своего десятимесячного сына  Михаила.

Санта Димопулос

Модель, певица Санта Димопулос стала мамой малышки Софии всего месяц назад. Недавно звездная мама опубликовала фото с прогулки с дочкой  в одном из парков Монте-Карло. Санта в  ярком вышитом платье  с малышкой на руках выглядит  настоящей красавицей.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Моя булочка ?

Допис, поширений ????? ❤️ ????????? (@santadimopulos)

Фото: instagram

Читайте также

Беби-бум: звездные мамы украинского шоу-бизнеса

День защитника Украины: как украинские звезды поздравили военных

Украинские звезды запустили флешмоб в поддержку съемок байопика о Лесе Украинке

Мамы. Переzагрузка 5.0: невероятная вечеринка для мам, которую нельзя пропустить

 

Новое на сайте