Хорошие новости во время пандемии: Андре Тан подарил женщинам-врачам платья

Один из известных украинских дизайнеров Андре Тан приехал в Александровскую больницу, которая одна из первых стала принимать больных с коронавирусом, и поблагодарил женщин- врачей

В качестве своей благодарности за  тяжелый труд женщин-врачей и ежедневный риск дизайнер Андре Тан  подарил свои платья, таким образом напомнив, что, в первую очередь, они женщины и им важно чувствовать себя красивыми.

Андре Тан поблагодарил врачей и подарил им платья

«Я как мужчина, а уже потом -  дизайнер хочу сказать вам "Спасибо!" Вы — женщины — удивительны, только вы одновременно можете быть сильными и слабыми, идти напролом и быть ранимыми. Вы уже несколько месяцев оставляете дома семьи и близких, каждый день ведете борьбу с пандемией. И единственное, что я могу сделать для вас — это подарить вам свои платья, чтобы вы помнили что вы прекрасны. Я убежден в том, что украинки самые красивые женщины в мире, и я уверен, что совсем скоро вы снова вспомните, что такое выходные и вернетесь к привычной и спокойной жизни», — прокомментировал Андре Тан.

 

Такая акция для нас очень непривычна, нам как правило дарят средства индивидуальной защиты, комбинезоны, маски, перчатки и так далее. А тут нам напомнили, что мы остаемся женщинами и хотим быть красивыми, это очень приятно, —

 прокомментировала директор больницы Людмила Антоненко.

 

Так же во время карантина дизайнер переформатировал свое производство и начал отшивать маски, деньги от продаж которых были перечислены пяти киевским больницам (Киевская городская клиническая больница № 1, Киевская городская клиническая больница № 4, Киевская городская клиническая больница № 9, Александровская клиническая больница, Киевская городская детская клиническая инфекционная больница) которые первыми принимали людей с COVID-19.

Фото: предоставлены пиар-службой

Читайте также

1+1 video представляет премьеру документального фильма о Андре Тане

Как действовать, когда вы подзреваете у себя коронавирус - рекомендации НСЗУ

МОЗ призывает поддержать всеукраинскую кампанию #ПідтримуюЛікарів, символ которой красная лента

Бесплатная книга про коронавирус итальянской детской психологини Франчески Далл’Ара уже в доступе!

Новое на сайте