Кулинарный камбэк Даши Малаховой с мультимедийным проектом "Моя кухня". #неторопитесьусложнять!

Почему именно сейчас Даша решила выпустить мультимедийный проект, включающий книгу и онлайн-курсы "Моя кухня", и рассказать о том, как просто быть счастливой, получая удовольствие от простых радостей?

Как, скажем, приготовление еды для своих близких?

Карантин всех нас выбил из привычного ритма. Отсеялось все лишнее и осталось лишь настоящее, чистое, честное, без грима. Возможно, именно сейчас мы получили от жизни подарок – возможность остановиться, глубоко вдохнуть и задуматься, на те ли вещи мы тратим свое время? Проект "Моя кухня" подарит вам новый взгляд на привычное и научит тому, как простые и рутинные вещи могут приносить счастье.

Даша Малахова

Новая книга Даши Малаховой "Моя кухня" выходит 15 июня. Вот что говорит о ней Даша:

В этой книге - мои наблюдения и рецепты жизни, как она есть для меня. Вкусной, простой, понятной, современной, но и традиционной. Ежедневная суета и желание достичь большего часто очень портят качество нашего существования, но его вкус легко восстановить, если вернуться к простоте.

Общение с природой и ее дарами, простые процессы химии и физики, чествование традиций и нашей истории позволяют нам окунуться в мир кулинарии и сделать пребывание на кухне отдыхом и интересным хобби. Я приглашаю вас на свою кухню, которая не является идеальной или показательной, но дарит мне очень приятные мгновения, где я могу быть откровенной, простой и домашней. Не торопитесь усложнять!

"

 

Уже 20 июня на ресурсе: https://openmind.academy выходят онлайн-курсы "Моя кухня" и вы сможете вместе с Дашей готовить прямо на вашей кухне! Это совсем не про готовку еды как утомительную обязанность – курсы научат вас философии простоты и превратят приготовление пищи в приятный ритуал, приносящий удовольствие всем его участникам.

Какая она эта пресловутая "настоящая женщина"? Мать, жена, любовница, подруга... Она не боится ошибиться, у нее не всегда идеальная укладка волос, она живая. В новом фото– и видео– проекте, который выйдет уже в конце июня, Даша покажет искренность настоящей женщины, которая просто живет, просто любит, просто позволяет себе быть разной и не зависеть от правил и стереотипов, которые пытается навязать нам общество. Этот проект покажет, что мы, современные женщины, порой боимся проявлять самостоятельность, быть настоящими. Но, возможно, это единственный путь к счастью?

Фото: пиар-служба

Читайте также

Маша Ефросинина, Джамала, Монатик и другие украинские звезды призывают поблагодарить своих учителей

Маша Ефросинина, Майкл Щур, Тарас Тополя, Янина Соколова и другие звезды в историческом проекте

Ирэна Карпа, Роман Скрыпин, Сергей Кузин и другие присоединились к мотивирующему клипу группы Фиолет

Наталка Карпа презентует самую чувственную видеоработу за всю историю своего творчества

 

Новое на сайте