Звездная благотворительность: Полякова и DZIDZIO примеряли разные образы ради помощи детям

Украинская певица Оля Полякова и музыкант DZIDZIO примерили на себя неожиданные образы различных профессий. Это было сделано ради сбора средств для онкобольных детей

Как вам Оля – медсестра, а DZIDZIO – пожарный?

DZIDZIO – пожарный

Как стало известно, артисты снялись в социальном ролике, посвященном помощи онкобольным детям. Съемки проходили в супермаркете. Королева ночи и эпатажный музыкант присоединились к благотворительной акции «Мене це стосується, а тебе?» вместе с двумя фондами: «Таблеточки» и «АТБ».

Чем можем помочь мы?

Фото Оли Поляковой, изображенное на благотворительной шоколадке, и фото Дзидзьо на чайных пакетиках, призывают присоединяться к помощи детям. Шоколадка за 7 гривен, пакетик чая за 5. Товары можно приобрести на кассах супермаркетов АТБ по всей Украине с 1 по 15 ноября. Все средства от продажи благотворительного шоколада и чая фонд «АТБ» направит на лечение онкобольных детей – подопечных фонда «Таблеточки». Кроме этого, в акции участвуют товары партнеров со специальным ценником.

Чтобы помогать детям, не нужно быть звездой. Вот помог – и ты уже звезда",

– сказала Оля Полякова.

 

Добрые дела от Поляковой

"Когда болеют дети, то меня это касается!", – рассказывает певица. - "Я без колебаний согласилась поддержать благотворительную акцию, так как у меня есть своя история борьбы с этим недугом очень близких мне людей. Я понимаю, как это тяжело, и быть небезразличными друг к другу - цель каждого. Покупая шоколад, вы приближаете детей к выздоровлению. Я уверена, что от такого шоколада вы никогда не поправитесь, потому что вам будут засчитываться добрые дела, а калории только детям! " – говорит Оля.

Полякова в костюме полицейской

Предсказания от DZIDZIO

"Этот чай не только согреет вашу душу и тело в холодную мокрую осень, но и поможет спасти онкобольных детей. Каждого, кто его купит, ждет приятный сюрприз. Внутри вы найдете предсказания от меня. Задавайте вопросы, которые вас волнуют, находите ответы на них под оберткой, которые поднимут вам настроение. " – отметил DZIDZIO.

Дзіндзьо в костюме строителя на съемке ролика о помощи онко больным детям

Артисты призывают покупать благотворительные товары и делиться своими добрыми делами и предсказаниями в соцсетях с хэштегом #Мене_це_стосується_А_тебе.

Это не все сюрпризы, Оля Полякова и DZIDZIO запустят всеукраинский флешмоб, который "разорвет" инстаграм, – обещают артисты.

Фото: пиар-служба

Читайте также

#ДітямЛіто: идеи благотворительных акций для вашего офиса от фонда “Таблеточки”

«МакДональдз» продолжает делать добрые дела и начинает благотворительную программу «Ладошка»

Оля Полякова, Владимир Дантес и Алена Шоптенко приглашают на новогодний парад

Как распознать мошенников и защитить свой благотворительный взнос — 10 важных советов

Новое на сайте