Love is in the air: кинопары, которые закрутили роман в реальной жизни

Голливуд знал много историй любви, но особенно запоминающимися являются служебные романы звезд. Узнайте, чувства каких звездных пар зародились на съемочной площадке.

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер

Пара познакомилась на съемках фильма “Перл Харбер” в 2001 году. Однако, несмотря на возникшую симпатию актеры не дали волю своим чувствам. Все изменилось через три года, когда Бен и Дженнифер приняли участие еще в одном совместном проекте. И хотя сейчас пара переживает не самые легкие времена, они по-прежнему вместе.

гарнер и аффлек

Райан Гослинг и Ева Мендес

Одна из самых романтичных пар Голливуда также познакомилась на съемочной площадке. В кадре им пришлось играть любовь, которую вскоре актеры перенесли в реальную жизнь. Сейчас Райан называет свою жену “лучшей женщиной в мире” и не перестает публично признаваться ей в любви.

райан и ева

Джонни Депп и Эмбер Херд

Роковая красотка Эмбер Херд в буквальном смысле увела Джонни из семьи. Однако, их отношениям не суждено было продлится долго. Подробности громкого развода пары до сих пор периодически всплывают в Сети. Видимо, экранная любовь все же не вечна.

херд и депп

Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли

А вот красавчик Райан Рейнольдс сумел сохранить прекрасные отношения со своей коллегой по съемочной площадке - Блейк Лайвли. Актеры поженились и сейчас воспитывают двух очаровательных дочек. Уверены, что эти счастливчики отпразднуют вместе еще не одну годовщину.

блейк и рай

Читайте также

Точка поставлена: с чем осталась Анджелина Джоли после развода с Брэдом Питтом

Год сюрпризов: как изменилась жизнь Блейк Лайвли и Райана Рейнольдса?

Есть чему поучиться: как Ева Мендес возвращала стройность после родов

Рецепт ла-ла успеха: как Эмма Стоун стала главной актрисой года?

Эндрю Гарфилд и Эмма Стоун

Участие в фильме “Новый человек-паук” по-настоящему объединило одинокие сердца двух главных героев, роли которых исполнили Эндрю Гарфилд и Эмма Стоун. Актеры даже обручились и планировали сыграть свадьбу, но жизнь распорядилась иначе - и вскоре пара рассталась.

эндрю и эмма

Ченнинг Татум и Дженна Деван

Играя в любовь на съемочной площадке картины “Шаг вперед” актері так увлеклись, что даже не заметили как влюбились по-настоящему. Спустя два года, Ченнинг сделал Дженне предложение, а она с радостью согласилась. Сейчас влюбленные воспитывают двоих детей и абсолютно счастливы в браке.

ченнинг и дженна

Анджелина Джоли и Брэд Питт

История отношений некогда одной из самых крепких пар Голливуда также началась на съемочной площадке. Актеры и подумать не могли, что роль мистера и миссис Смит пробудит в них истинные чувства. Тем не менее, это произошло. Находясь в браке, Анджелина и Брэд стали родителями шестерых детей - трое из которых биологические.

брэд и анджи

Фото: rexfeatures

Новое на сайте