От любви до ненависти: самые скандальные истории любви звезд

В День всех влюбленных редакция 4mama решила вспомнить о самых романтических и скандальных историях любви голливудских звезд.

Брэд Питт и Анджелина Джоли

Брэда и Анджелину называли самой красивой парой Голливуда. И они действительно ею были. Влюбленные появлялись на публике, держась за руки, а в своих многочисленных интервью часто признавались друг другу в любви. За время совместной жизни у пары появилось шестеро детей - трое биологических и трое приемных. Однако, семейной идиллии не суждено было продлиться долго. Вскоре весь мир узнал о том, что Брэд Питт и Анджелина Джоли разводятся. Разрыв отношений принес им много боли и страданий. Но, несмотря на все сложности, им удалось зарыть топор войны.

Питт т Джоли

Джонни Депп и Эмбер Херд

Красотка Эмбер Херд привлекла внимание Джонни Деппа еще на съемках фильма «Ромовый дневник». Тогда актер и представить не мог, что вскоре свяжет свою судьбу с этой девушкой. Ради нее Джонни ушел от Ванессы Паради, оставив ей двоих детей и воспоминания о четырнадцати годах брака. Их отношения были такими же горячими, как и солнце на побережье Карибского моря, где и познакомились влюбленные. Джонни задаривал любимую бриллиантами, а вскоре предложил стать его женой. После свадьбы их отношения кардинально изменились - Эмбер стала все меньше времени уделять своему мужу, а Джонни, боясь потерять любимую, потакал всем ее капризам. Переломным для пары стал май 2016 года, когда в прессе появилась информация о том, что Эмбер и Джонни решили развестись. Скандальный развод настолько вымотал Деппа, что он поставил под угрозу свою карьеру. При этом Эмбер Херд продолжает атаковать бывшего мужа судовыми исками.

Эмбер и Джонни

Марк Энтони и Дженнифер Лопес

До отношений с Марком Энтони Дженнифер Лопес пережила настоящую личную драму - Бен Аффлек бросил ее накануне свадьбы. Вспоминая о том периоде своей жизни певица признается, что чувствовала себя опустошенной и разбитой. Вернуть вкус к жизни и веру в любовь ей помог старый приятель и музыкант Марк Энтони. Пара все больше времени проводила вместе, строила планы на будущее и в скором времени решила пожениться. В 2008 году в их семье появилось двое очаровательных близнецов - Макс и Эмма. Но настоящим испытанием для Джей Ло стало не материнство, а привычка мужа контролировать каждый ее шаг. Это и привело к разводу после семи лет брака.

Лопес и Энтони

Том Круз и Кэти Холмс

После знакомства с Кэти Том Круз буквально светился от счастья. Он был готов рассказывать о своих чувствах всему миру. В качестве пары влюбленные впервые появились на публике в 2005 году, а через год у них родилась дочь Сури. При этом свадьбу влюбленные сыграли лишь через семь месяцев после рождения малышки. Тогда счастливая Кэти Холмс еще не знала, чем обернется для нее увлечение Тома сайентологией. Не прошло и пяти лет, как пара заявила о расставании. Одной из основных причин развода Кэти назвала приверженность своего супруга религиозному учению сайентологии. Далее последовал сложный бракоразводный процесс, в результате которого Сури оставили с мамой. К слову, звездный отец не стремился заниматься воспитанием дочери - после развода он несколько лет не навещал девочку.

Том и Кэти

Гай Ричи и Мадонна

Об истории отношений королевы сцены Мадонны и Гая Ричи в Голливуде ходят легенды. Они прожили в браке восемь лет. За это время пара успела родить сына Рокко и усыновить ребенка из Малави. Но, даже несмотря на то, что их любовная история началась с музыки, сохранить чувства Мадонне и Гаю так и не удалось. Вспоминая свои отношения с бывшим мужем, Мадонна не раз признавалась, что им едва удавалось выдерживать друг друга. При этом бракоразводный процесс знаменитостей оказался менее скандальным, чем у Анджелины Джоли и Брэда Питта. Как бы там ни было, но история отношений звездной пары по-прежнему входит в рейтинг самых ярких историй любви звезд.

Мадонна и Гай

Фото: rexfeatures

Читайте также

Мадонна: «В нашем мире нет правил, если ты мальчик, и сотни, если ты девочка»

Как она выросла: Кэти Холмс показала взрослую дочь Сури

Стильная и без анорексии: Анджелина Джоли устроила шопинг с детьми

Многодетная и счастливая: Мадонна показала своих близнецов из Малави

Новое на сайте