Дважды два: звездные мамы, родившие двойняшек

Сейчас Бейонсе беременна двойняшками. Но, каково это – родить сразу двоих. Другие звездные мамы Голливуда уже знают.

Сара Джессика Паркер: Мэрион Лорета Элвелл и Табита Ходж Бродерик

После рождения сына, эта пара не раз пыталась расширить свою семью, но успехов не было. Тогда они решили прибегнуть к помощи суррогатной матери. Все получилось: 22 июня 2009 года в семье Сары и Мэттью появились две дочери.

Сара Джессика Паркер: Мэрион Лорета Элвелл и Табита Ходж Бродерик

Дженнифер Лопес: Макс и Эмми 

В 2004 году Дженнифер Лопес стала женой певца Марка Энтони. Тогда она была готова для детей, так как многое достигла в карьере. Но попытки ЭКО каждый раз  были безуспешными. Джей Ло даже признавалась, что в какой-то момент почти решилась на суррогатную мать, но решила снова попробовать ЭКО, и все получилось.  Ее беременность с близнецами проходила легко.

22 февраля 2008 года Лопес родила двойняшек — сына Макса (Максимиллиан Дэвид) и дочь Эмми (Эмма Мэрибел).

Дженнифер Лопес: Макс и Эмми

Анджелина Джоли: Нокс Леон и Вивьен Маршелин

Анджелина Джоли и Брэд Питт всегда хотели большую семью. Они не стали уповать на гены, а сразу прибегли к экстракорпоральному оплодотворению. Тогда эта процедура обошлась звездной паре в 12 тысяч долларов. Сейчас двойняшек и четверых приемных детей Джоли воспитывает сама, так как пара рассталась в декабре 2016 года. Брэду разрешено только видеться с детьми по выходным.

Анджелина Джоли: Нокс Леон и Вивьен Маршелин

Мэрайя Кэри: Монро Кэннон и Мороккан Скотт Кэннон 

В 2011 году музыканту Нику Кэннону Мэрайя родила близнецов - дочь Монро Кэннон и сын Мороккан Скотт Кэннон. Но, к сожалению, брак этой пары не выдержал, уже в 2014 году они подали на развод. Тогда певица заявила, что больше не планирует иметь детей. Но, кажется, сейчас она снова счастлива – она обручилась с миллиардером Джеймсом Пакером.

Мэрайя Кэри: Монро Кэннон и Мороккан Скотт Кэннон

Селин Дион: Эдди и Нельсон

Селин пришлось пройти шесть процедур экстракорпорального оплодотворения, чтобы на свет  23 октября 2010  появились близнецы Эдди и Нельсон. Напомним, что у певицы есть еще и старший сын. Сейчас она воспитывает детей сама, так как больше года назад умер ее муж Рене Анжелил.

Селин Дион: Эдди и Нельсон

Джулия Робертс: Хэзел Патриша и  Финнеас Уолтер

Джулия Робертс и кинооператор Дэниель Модера – пожалуй, одна из самых крепких пар Голливуда. Они вместе с 2002 года и воспитывают троих детей.

28 ноября 2004 года у пары родилась двойня — девочка Хэзел Патриша и мальчик Финнеас Уолтер. Несмотря на то, что роды произошли за 4 недели до срока, однако никаких осложнений не наблюдалось. В 2007 году Джулия родила мальчика.

Джулия Робертс: Хэзел Патриша и  Финнеас Уолтер

Фото: rexfeatures

Читайте также

Никакого токсикоза и лишнего веса: лучшие фото беременных звезд в Instagram

Звезды-скряги, которые экономят на носках, чае и салфетках

От любви до ненависти: самые скандальные истории любви звезд

Мама дня: Вера Брежнева в алом платье от Ester Abner ко Дню Валентина

Новое на сайте