Неделя моды в Лондоне и выход Бейонсе: что вы могли проспать за выходные

Пока мы с вами наслаждались первыми лучами весеннего солнца, в жизни знаменитостей произошло много интересного. Редакция 4mama собрала все самые горячие новости в традиционном звездном дайджесте.

Кэндис Свейнпол поделилась новым фото сына

Супермодель Кэндис Свейнпол не перестает радовать поклонников очаровательными снимками своего сына Анака. На этот раз 28-летний ангел Victoria’s secret опубликовала снимок, на котором она позирует вместе с малышом. На фото видно, как подрос ребенок, а сама Кэндис продолжает наслаждаться буднями молодой мамы.

Сын Кэндис

Анджелина Джоли с детьми посетила Камбоджу

Многодетная мама прилетела в Камбоджу вместе с детьми, чтобы презентовать там свой фильм под названием «Сначала они убили моего отца: Воспоминания дочери Камбоджи». Сначала знаменитость посетила пресс-конференцию, посвященную проекту, а затем торжественные мероприятия посвященные премьере картины. Для выхода в свет актриса выбрала роскошное платье в пол ярко-розового цвета.

Анджелине в Камбодже

В Киеве выбрали еще двоих финалистов нацотбора Евровидения 2017

Согласно результатов третьего полуфинала национального отбора на Евровидение 2017, в число претендентов, получивших право представлять Украину на конкурсе, попали группа O. Torvald и певец MELOVIN. Напомним, что ранее в финал нацотбора вышли певицы Иллария, Татьяна Решетняк и группа «Сальто назад».

Участник Евровидения 2017

MELOVIN

В Лондоне открылась Неделя моды

В рамках Недели моды, 18 февраля, в столице Великобритании состоялся показ бренда Versus, который принадлежит модному дому Versace. Звездами подиума стали сестры Хадид, которые уже успели завоевать титул рекордсменов по количеству участия в модных шоу. Что касается гостей показа, то в первых рядах были замечены юные поклонники бренда, а именно сын Мадонны Рокко, сестра Кейт Мосс - Лотти, шведская актриса Нуми Рапас и др.

Рокко с подругой

Рокко с подругой

Бритни Спирс поделилась откровенным снимком

Завершить выходные поп-дива Бритни Спирс решила весьма необычным способом, опубликовав в своем микроблоге откровенные снимок. На фото певица позирует топлес, прикрыв грудь рукой. Стоит отметить, что в таком образе звездная мама выглядит просто великолепно. Усиленные тренировки явно идут ей на пользу!  

Бритни топлес

Беременная Бейонсе сходила на баскетбольный матч

Певица Бейонсе, которая готовится стать мамой близнецов, решила провести воскресенье в кругу семьи. Вместе  со своим мужем и дочкой знаменитость отправилась на баскетбольный матч. На спортивной игре звезда появилась в стильных джинсах, накидке от Gucci и босоножках на высоком каблуке.

Бейонсе на баскетболе

Фото: rexfeatures, instagram/beyonce_jayz_carter/britneyspears/melovin_official/angelinajoliepersonal/angelcandices

Читайте также

Снова в строю! Анджелина Джоли стала новым лицом Guerlain

Бритни Спирс: «Быть мамой - лучший подарок»

От йоги до плазмолифтинга: как 41-летняя Анджелина Джоли сохраняет молодость

Фотофакт: сын супермодели Кэндис Свейнпол - самый улыбчивый малыш

Новое на сайте