От йоги до плазмолифтинга: как 41-летняя Анджелина Джоли сохраняет молодость

У 41-летняя актрисы Анджелины Джоли выдался сложный год! Она резко худела, потом приходила в норму, но оставалась такой же красивой. Как ей это удается?

Кажется, 2016 год позади с его разводами, анорексией и «изменами» Питта. Сейчас Джоли снова в строю! Так, например, она решила вернуться к коммерческим проектам. Стало известно, что французский Дом красоты, который ведет свою историю с 1828 года, объявил Анджелину лицом своего нового аромата.

Анджелина Джоли

Наконец-то мы снова увидели ту Джоли, к которой привыкли!

Сама Джоли не раз говорила в прессе, что секрет ее молодости в улыбке, внутренней гармонии и семейном счастье.  В ушедшем году этого всего было мало! Но, кажется, 2016 год позади с его разводами, анорексией и «изменами» Питта. Сейчас Джоли сновав строю! Так, например, она решила вернуться к коммерческим проектам. Стало известно, что французский Дом красоты, который ведет свою историю с 1828 года, объявил Анджелину лицом своего нового аромата.

Йога

Весь год Джоли «спасала» свою внутренние силы с помощью йоги!  Именно выполнение асан помогало концентрироваться ей на выработке полезной энергии. Йога не только нужна актрисе для внутреннего спокойствия, но и для того, чтобы оздоравливать и омолаживать организм.

Анджелина Джоли

Настоящий спорт

Йога Джоли нужна для борьбы со стрессом, а занятия в тренажерном зале помогают актрисе себя дисциплинировать! После роли Лары Крофт многодетная мама не на шутку увлеклась кикбоксингом.

Пятиразовое питание без жира

Джоли худеет, но не поправляется. Виной всему - питание. Актриса сокращает употребление жиров, но увеличивает углеводы и белки. Как она сама говорит, это позволяет ей наращивать мышечную массу и избавляться от жира.

Анджелина Джоли

Уход за кожей

Секрет Джоли при уходе за кожей – не делать ничего экстраординарного! Главное условие, чтобы кожа сияла – это здоровый сон и правильное питание, второе – обязательно пользоваться кремами с защитой от солнца даже в зимнее время года.  Также многодетная мама использует увлажняющий крем с легким матирующим эффектом.

Но ради справедливости стоит отметить, что звезда прибегает к услугам косметологов. Например, с Дэвидом Колбертом она познакомилась в 2010 году – с тех пор стала поклонницей классической микродермабразии, лазерной терапии и гликолевого пилинга.

Анджелина Джоли

Читайте также

Точка поставлена: с чем осталась Анджелина Джоли после развода с Брэдом Питтом

5 причин посмотреть новый фильм с Брэдом Питтом - "Союзники"

Право на жизнь: что такое «синдром Анджелины Джоли»?

От Джоли до Татума: что звезды думают про секс во время беременности

Без экспериментов

Звезда никогда не проводит эксперименты со своей кожей самостоятельно. Она попробует новое средство только в том случае, если специалист-косметолог его одобрит. Для Джоли главное, чтобы средство не навредило здоровью!

Подтяжка лица?

Джоли честно признается, что поддержанием своей молодости обязана методике плазмолифтинга. Эту процедуру красоты нередко называют подтяжкой Дракулы. Эта процедура позволяет омолодить кожу лица, зоны декольте и шеи, а также убрать мелкие морщинки.

Фото: rexfeatures

Новое на сайте