Снова в строю! Анджелина Джоли стала новым лицом Guerlain

Пока Брэду Питту приписывают роман с Хайди Клум, Джоли работает! Стало известно, что актриса будет будет представлять новый аромат бренда Guerlain. Далее подробности!

2016 год выдался сложным для Анджелины! Ее фото не сходило с обложек глянцевых журналов: «У Анджелины анорексия», «Джоли стремительно теряет вес», «Брэд изменяет одной из самых красивых женщин мира», «Питт и Джоли разводятся», «Звездная пара делит детей» и т.д.

Но, кажется, все проблемы позади и Джоли снова в строю! Анджелина решила вернуться к коммерческим проектам. Так, например, стало известно, что французский Дом красоты, который ведет свою историю с 1828 года, объявил Анджелину лицом своего нового аромата.

Анджелина Джоли

Договоренность о сотрудничестве была еще в декабре 2015 года, но, видимо, все руки у актрисы не доходили. Естественно, все  средства, которые актриса и режиссер получит за сотрудничество, она передаст на благотворительность. 

Французский Дом красоты не просто так выбрал Джоли. В новый аромат от Guerlain «заложен» образ современной сильной женщины, ее эмоции и мечты, «нотки женственности». Об этом говорит Жан Герлен. И добавляет:

Мы создаем духи для женщин, которыми мы восхищаемся

Безусловно, Анджелина идеально подходит на эту роль, ею невозможно не восхищаться. Она не раз доказывала, что хорошо совмещает несколько амплуа: актриса, кинорежиссёр и сценарист, фотомодель, посол доброй воли ООН и многодетная мать.

Читайте также

Мирный развод Джоли-Питта отменяется: новые скандальные подробности

Марион Котийяр, Брэд Питт и другие самые популярные актеры и актрисы 2016 года

Право на жизнь: что такое «синдром Анджелины Джоли»?

От Джоли до Татума: что звезды думают про секс во время беременности

Напомним, после развода с Брэдом Питтом, Джоли получила единоличную опеку над шестью детьми.

Фото: rexfeatures, facebook.com/GuerlainUkraine

Новое на сайте