С днем рождения, Дрю Бэрримор: 5 главных мужчин в жизни актрисы

Сегодня отмечает свой 42-й день рождения одна из самых ярких актрис Голливуда - Дрю Бэрримор. В связи с этим редакция 4mama решила рассказать о подробностях личной жизни звезды, вспомнив о ее самых ярких романах и замужествах.

Джереми Томас

Их брак попал в рейтинг самых коротких браков знаменитостей. Поженившись в 1994 году, Дрю и Джереми пробыли в статусе мужа и жены всего 19 дней. По слухам причиной разрыва стала алкогольная зависимость Бэрримор. Сейчас актриса не любит вспоминать об этой ошибке молодости, а случись все иначе, кто знает, возможно она бы и смогла обрести женское счастье.

Дрю и Джереми

Эдвард Нортон

Харизматичный Эдвард Нортон появился в ее жизни в 1996 году. В то время пресса следила за каждым шагом актеров, не давая им возможности побыть наедине. Однако, финальную точку в их отношениях поставили вовсе не папарацци, а характер Дрю. Позже в одном из своих интервью Эдвард так описывал свой роман с Дрю Бэрримор:

Она чересчур пресная. С лица фифа-фифой, а в мечтах - счастливая хозяйка большого дома.

Дрю и Эдвард

Том Грин

Комик и телеведущий Том Грин стал вторым официальным мужем Дрю. Они познакомились на одном из светских мероприятий, когда актриса была на пике популярности после съемок в фильме “Ангелы Чарли”. По словам Бэрримор, она влюбилась в Тома с первого взгляда, а он ответил ей взаимностью. Решение пожениться пара приняла в 2001 году, однако и этот брак оказался для Дрю не самым счастливым. Уже через три месяца в прессе появилась информация о том, что новоиспеченные супруги разводятся.

Дрю и Том

Фабрицио Моретти

Самыми длительными отношениями звезды оказался роман с музыкантом из группы «Strokes» - Фабрицио Моретти. Влюбленные встречались пять лет и даже планировали пожениться, но в один прекрасный день сказке пришел конец. И хотя Дрю до сих пор называет Фабрицио одним из самых заботливых и чувственных мужчин в своей жизни, возобновить отношения после расставания пара даже не пыталась. По мнению самой актрисы, причиной разрыва стали ее эгоистические попытки превратить Фабрицио в идеального мужчину.

Дрю и Фабрицио

Уилл Копелман

Американский арт-консультант Уилл Копелман сумел подарить Дрю то, о чем она так долго мечтала - счастливую и крепкую семью. Пара прожила в браке целых четыре года, за время которых счастливая Бэрримор родила супругу двоих дочерей - Олив и Фрэнки. Однако семейная идиллия закончилась в 2016 году, когда супруги подали на развод.

К сожаления, мы разводимся, но из-за этого не перестаем быть семьей. Для кого-то развод может показаться неудачей, но в итоге вы приходите к мысли, что жизнь продолжается.

- сказали Дрю и Уилл журналистам.

Дрю и Уилл

Фото: rexfeatures, celebuzz.com

Читайте также

Быстрее, выше, сильнее: звездные мамы, которые всегда в форме

От Дрю Бэрримор до Виктории Бекхэм: звезды, сделавшие операцию по уменьшению груди

Мама дня: Анджелина Джоли в ярком наряде на премьере своего фильма в Камбодже

Мама дня: Пенелопа Крус в деловом костюме на показе Burberry

Новое на сайте