От Дрю Бэрримор до Виктории Бекхэм: звезды, сделавшие операцию по уменьшению груди

Кто-то мечтает о пышных формах, а кто-то от них избавляется. Кто из знаменитостей не любит свой 3 размер?

Казалось бы, какие должны быть причины, чтобы уменьшить грудь, ведь пышные формы – это привлекательно (казалось бы). Читайте далее подробности.

Виктория Бекхэм

Викки никогда не отличалась пышными формами, поэтому решила их сделать. Она долгое время отрицала, что делала увеличение груди в далеком 1999 году, но очевидного не скрыть. Ее первый размер заметно преобразился, став полной тройкой! 11 лет она была пышногрудой, но в 2010 году решила вернуться к естественному размеру. Как говорит сама Викки, это была ее ошибка молодости.

Нужно сказать: не стоит переживать из-за своей груди. Все эти годы я отрицала это, но это просто глупо. Признак закомплексованности. Просто радуйся тому, что у тебя есть.

Виктория Бекхэм

Анджелина Джоли

У Джоли причина уменьшения груди не эстетическая, а физиологическая. Дело в том, что у женщин в ее роду есть генетическая предрасположенность к раку груди и яичников. Именно поэтому многодетная мама решила «предупредить» заболевание. Ей удалили молочные железы, вставив импланты, которые явно меньшего размера, чем была натуральная грудь актрисы.  

Анджелина Джоли

Вероника Кастро

Актриса не раз доказывала, что готова на многое ради роли…даже на уменьшение груди! Сейчас ей 64 года, а в 45 лет она приняла добровольное решение стать стройнее ради роли в сериале «Ад в маленьком городке», уменьшив грудь.

Вероника Кастро

Дрю Бэрримор

Дрю от природы склонна к полноте, поэтому актрисе нужно постоянно следить за питанием. Мало кто знает (помнит), что в 1992 году Дрю уменьшила грудь. Как она сама объяснила:

Большой бюст – огромная психологическая нагрузка. Сколько ни худей, ты всегда будешь выглядеть толще, чем есть на самом деле. И мне надоело, что мужчины воспринимают только мою грудь, игнорируя меня.

Дрю Бэрримор

Алена Водонаева

У телеведущей была грудь пятого размера! Чего таить, этот бюст помнят многие, кто хоть раз смотрел «Дом 2». Но недавно телеведущая  сделала операцию по уменьшению груди, а все потому, что такой бюст был причиной болей в спине, девушка также не могла нормально подобрать себе одежду.

Алена Водонаева

Ариэль Уинтер

Сейчас актрисе 19 лет, а в 17 она  решилась на пластическую операцию по уменьшению груди. Уже в 15 лет у девушки была грудь шестого размера. Она не раз жаловалась, что из-за пышного бюста очень болит позвоночник. Но это не единственная причина для такого решения. Ей сложно было подбирать одежду: отдавая предпочтение свободным нарядам, она визуальна казалась полной, выбирая облегающие наряды, девушка подвергалась насмешкам сверстников (что очень удивительно).

Сейчас у нее четвертый размер груди, который смотрится достаточно гармонично.

Ариэль Уинтер

Фото: rexfeatures, instagram 

Читайте также

Из мальчика в девочку: как звездные дети эпатируют публику

Завидные женихи: самые красивые звездные сыновья

Как ухаживают за кожей Ким Кардашьян и Виктория Бекхэм: советы звездного дерматолога

Стильная и без анорексии: Анджелина Джоли устроила шопинг с детьми

Новое на сайте