Сцена подождет: Пинк наслаждается материнством и готовится к переезду

Похоже, что в жизни 37-летней Пинк наступил новый период - певица решила полностью посвятить себя семье. Об этом свидетельствует и Instagram аккаунт звезды, в котором счастливая мама регулярно размещает семейные снимки.

Так, совсем недавно звездная мама поделилась с фолловерами фотографией, на которой она запечатлена вместе со своими детьми - дочерью Уиллоу и сыном Джеймсоном. И хотя на снимке знаменитость выглядит уставшей, ее глаза буквально сияют счастьем.

Пинк с детьми

Отметим, что после рождения второго ребенка, певица решила больше времени проводить с семьей. В своем микроблоге она регулярно размещает фото с детьми и мужем.

Муж Пинк

Пинк с дочкой

А всего неделю назад в СМИ появилась информация о том, что знаменитость планирует сменить место жительства. Для переезда певица выбрала Австралию. Агенты звезды уже подыскивают подходящее жилье в штате Виктория, в районе Пенинсула, где проживают многие селебрити.

Дочь Пинк в самолете

Певица Пинк на пляже

Напомним, что Пинк связала себя узами брака с гонщиком Кэри Хартом в 2006 году. Отношения пары несколько раз были на грани разрыва, но семью спасла беременность звезды. В 2011 году Пинк и Кэри впервые стали родителями - у них родилась девочка, которую назвали Уиллоу Сейдж Харт. С появлением второго ребенка отношения в семье стали еще крепче.

Пинк с мужем3

Дети Пинк

Уверены, что счастливая семейная жизнь вдохновит певицу еще на множество трогательных поступков, а мы, в свою очередь, будем ждать от звездной мамы новых семейных фотографий.

Певица Пинк  с мужем

Дочка Пинк

Фото: instagram/pink

Читайте также

37-летняя Пинк стала мамой во второй раз и показала малыша

Быстрее, выше, сильнее: звездные мамы, которые всегда в форме

Дважды два: звездные мамы, родившие двойняшек

Лыжи и тренажеры: как худеет Пинк после вторых родов

Новое на сайте