Был бы милый рядом: любимые мужчины 62-летней Орнеллы Мути

Сегодня исполняется 62 года одной из самых красивых актрис современности - Орнелле Мути. В честь этого редакция 4mama решила рассказать о самых главных мужчинах в жизни актрисы.

Алессио Орано

В одном из своих первых фильмов юная Орнелла сыграла вместе с Алессио Орано. Кто бы мог подумать, что название фильма “Самая красивая жена” станет для пары настоящим пророчеством. В 1975 году Орнелла и Алессио стали мужем и женой. На тот момент актриса уже стала мамой девочки, отцом которой считается испанский кинопродюсер Хосе Луис Бермудез де Кастро. Но Алессио был настолько влюблен в Орнеллу, что с радостью назвал малышку своим ребенком. Несмотря на то, что актер оказался прекрасным мужем и отцом, союз актеров продлился всего шесть лет.

Орнелла Мути и Алессио Орана

Федерико Факкинетти

После развода с Алессио Орано за Орнеллой ухаживали известные актеры, режиссеры и бизнесмены, но к удивлению близких, на роль своего второго мужа она выбрала биржевого маклере Федерико Факкинетти. За годы супружеской жизни актриса родила своему супругу еще двоих детей - сына Андре и дочь Каролину. При этом многодетная мама умудрялась успевать все - строить карьеру, воспитывать детей и безупречно выглядеть. Вот только отношения с мужем в скором времени зашли в тупик. Вскоре Федерико объявил о банкротстве, а одна из его любовниц дала интервью известному изданию. Орнелла была подавлена и, расплатившись с долгами мужа, наконец почувствовала себя свободной.

Орнелла Мути и Федерико

Стефано Пикколо

Через несколько лет на вечеринке у Джорджио Армани в Риме она встретила Стефано. Молодой пластический хирург произнес на вечеринке необычный тост, чем привлек внимание актрисы. «За опасную женщину! Кто увидел ее - пропал. Вот и я теперь всех буду резать под Орнеллу Мути», - именно эта фраза покорила сердце Орнеллы. А дальше были цветы, романтические свидания и совершенно новая жизнь, в которой Орнелла выглядела еще моложе и красивее. Со Стефано Пикколо знаменитость прожила целых десять лет и, по словам самой Орнеллы, это был один из самых прекрасных периодов в ее жизни.

Орнелла Мути и Стефано Пикколо

Фабрис Керерве

С 2008 года место любимого мужчины Орнеллы Мути занимает скандально известный бизнесмен Фабрис Керерве. Они познакомились в то время, когда актриса занималась созданием собственной коллекции ювелирных украшений. Со временем деловые отношения переросли в романтические. В многочисленных интервью Орнелла не раз заявляла, что считает Фабриса любовью всей своей жизни, и это несмотря на то, что мужчина младше актрисы на 11 лет. Похоже, что разница в возрасте нисколько не смущает влюбленных, ведь несмотря на слухи о расставании, они по-прежнему вместе. И, судя по всему, Орнелле таки удалось обрести настоящее женское счастье.

Орнелла Мути и Фабрис Керерве

Фото: rexfeatures, iodonna.it

Читайте также

Быстрее, выше, сильнее: звездные мамы, которые всегда в форме

Дважды два: звездные мамы, родившие двойняшек

С днем рождения, Дрю Бэрримор: 5 главных мужчин в жизни актрисы

Золотая девочка: что мы знаем об оскароносной Эмме Стоун?

Новое на сайте