Шарлиз Терон рассказала о сайтах знакомств, детях и поцелуе с Вином Дизелем

Мы удивляемся, как такая красотка может быть одинока! Шарлиз Терон честно рассказала о своих бойфрендах, приемных детях и знакомствах на сайтах знакомств.

На днях Шарлиз Терон стала гостьей шоу Эллен ДеДженерес, где пришлось ответить на прямые вопросы о личной жизни. 

Шарлиз Терон

О детях

41-летняя Шарлиз  «отнимает хлеб у папарацци», ведь актрису нельзя «словить» на улице в неопрятном виде, правда, ее приемные дети появляются на первых полосах газет. Все дело в их гардеробе, точнее, в гардеробе старшего сына Джексона.

Напомним, в марте 2012 года Шарлиз усыновила мальчика из ЮАР, которого назвала Джексон, а в 2015 году актриса удочерила девочку из США - Августу. Когда Шарлиз удочерила второго ребенка и тут-то началась полная неразбериха. Теперь 6-летний Джексон смело примеряет розовые платья своей сестры и выходит на улицу с косичками.

Шарлиз Терон с детьми

Актриса не комментирует это прессе, кажется, она примкнула к лагерю «продвинутых» родителей, которые ничего не запрещают своим чадам.

Звездная мама призналась, что именно чада помогают ей меньше беспокоиться о некоторых вещах. И да, она воспитала хороших детей, ведь они умеют любить друг друга просто так.

Шарлиз Терон с сыном

Об отношениях

В 2015 году Шарлиз рассталась с Шоном Пенном и с того времени не спешит завязывать отношения. Правда, пару раз на сайты знакомств заходила, но только потому, что настояла подруга Челси Хэндлер.

Шарлиз Терон и Шон Пенн

О новом фильме «Форсаж 8»

Напомним, актриса представляет миру свою новую работу «Форсаж 8», где сыграла злодейку Сайфер (премьеры прошли в Париже, Берлине, Токие и других городах). И да, там есть поцелуй с Вином Дизелем, который актер назвал «самым лучшим». Правда, Шарлиз не согласна с этим мнением:

Я играю сумасшедшую девицу и держу в сцене с поцелуем его лицо рукой, а сам он стоит как вкопанный.

Шарлиз Терон и Вин ДизельШарлиз Терон в Берлине на премьере фильма  обнимается с Вином Дизелем

Фото: Getty Images/Global Images Ukraine

Читайте также

Мама дня: Шарлиз Терон в готическом наряде на премьере фильма «Форсаж 8»

Платье для мальчика: почему сын Шарлиз Терон носит платья?

Мама дня: Шарлиз Терон в строгом брючном костюме на парижской премьере «Форсажа»

Звездный десант: дочь Миллы Йовович и сыновья Патрика Демпси снялись для глянца

Новое на сайте