Международный день семей: 6 звездных пар, которые пример для подражания

Сегодня, 15 мая мир отмечает День семей. По этому случаю мы сделали подборку голливудских пар, на которых стоит равняться. Они уже много лет вместе и с каждым годом доказывают свою любовь друг к другу.

День семей – это повод изменить что-то к лучшему: пересмотреть свои взгляды на семью, на отношения  в целом, на свои жизненные взгляды и приоритеты.  

6 звездных семей, которые являются примером для подражания

Виктория и Дэвид Бекхэмы

В этом году исполнится 18 лет  (4 июля), как Виктория и Дэвид являются законными супругами. Эта пара – пример для подражания. Сейчас они воспитывают троих сыновей и лапочку-дочку. Правда, нельзя сказать, что у них всегда все было идеально.  В прессе периодически появлялись слухи о том, что пара расстается, причиной всему – измены Дэвида. Но слухи остаются слухами, ведь ни один факт измены так и не подтвердился официально. в этих отношениях всегда больше «доставалось»  Виктории. Она пробовала себя и как певица, и как модель, и как дизайнер, но чтобы она не делала, в прессе ее продолжают называть тенью известного экс-футболиста.  Но всегда важен результат – пара вместе!

Виктория и Дэвид Бекхэмы

Сара Джессика Паркер и Мэтью Бродерик

Буквально через пару дней, 19 мая, Сара Джессика Паркер и  Мэтью Бродерик отметят фарфоровую свадьбу – 20 лет вместе. В этой голливудской паре все наоборот: она известная и популярная, а он просто ее муж. Мэтью не раз признавался в прессе,  что не достиг таких высот как его жена, но это не мешает им строить отношения. Пара воспитывает троих  детей – сына  Джеймса Уилки Бродерика и близнецов Мэриону Лоретту  и Табиту Хоудж.

Сара Джессика Паркер и Мэтью Бродерик

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил

Джастин пытался построить отношения и с Бритни Спирс, и с Камерон Диас, но связалось/срослось  с актрисой Джессикой Бил. Они начали встречаться в 2007 году, а официально поженились только в 2012 году. Джессика родила Джастину сына Сайласа, которому недавно исполнилось два года. Эта пара – пример для подражания. Они ведут размеренную  семейную жизнь и не появляются в рубрику «Скуандалы».

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил

 Мэттью Макконехи и Камилла Альвес

У этой пары была любовь с первого взгляда. Они встретились в 2007 году, но не прошло и года, как у них родился первенец! У Мэттью и Камиллы 10 лет гармоничных отношений за плечами. Сейчас пара является многодетной семьей, воспитывая троих детей.

 Мэттью Макконехи и Камилла Альвес

Жизель Бундхен и Том Брэди

Интересно, как бы сложилась судьба Жизель, если бы она в 2005 году не рассталась с красавцем Леонардо Ди Каприо? Актер не был готов к серьезным отношениям, поэтому в 2009 году супермодель встретила того, кто разделяет ее взгляды на семейную жизнь. Им оказался футболист Том Брэди.  В этом году пара отметила 8 лет вместе. Они воспитывают двоих детей и счастливы вместе.

Жизель Бундхен и Том Брэди

Кейт Миддлтон  и принц Уильям

29 апреля 2011 года Кейт Миддлтон вышла замуж за принца Уэльского Уильяма. Правда, до этого пара 10 лет ходила «в друзьях». Эта пара – настоящий пример для подражания. Они воспитывают двоих детей, принца Джорджа и принцессу Шарлотту.

Кейт Миддлтон  и принц Уильям

Фото: rexfeatures, Getty Images/Global Images Ukraine

Читайте также

Зарыли топор войны: звезды, которые остались друзьями после расставания

Как звезды поздравляли мам, победитель Евровидения, выход Гагариной и другие новости уикэнда

Новый герой: 11-летний принц Норвегии стал звездой Интернета из-за непристойной выходки

Мама дня: Кейт Миддлтон с принцами Уильямом и Гарри на чайной церемонии

Новое на сайте