20-летние завидуют: 43-летняя Пенелопа Крус показала фигуру в купальнике

Испанская актриса Пенелопа Крус в свои 43 года даст фору даже 20-летним. Не верите? Смотрите, как она выглядит в купальнике.

Пенелопа Крус – яркий пример звездной мамы, которая успевает и карьерой заниматься, и детей воспитывать и находить время для себя.

Напомним, с 2010 года она замужем за актером Хавьером Бардемом. Пара 3 года проверяла свои чувства до свадьбы.  Сейчас они воспитывают двоих детей – сына Леонардо  (6 лет) и дочь Луну (в июле исполнится 4 года).

Пенелопа  и Хавьер никогда не появляются на обложках светских хроник, потому что ведут достаточно спокойную семейную жизнь, правда, актриса порой подливает масло в огонь. Далее подробнее.

После съемок серила «Американская история преступлений: Версаче», у Пенелопы выдалась свободная «минута», конечно, провести ее решила у бассейна. Правда, эксклюзива у папарацци не получилось, ведь 43-летняя звездная мама даже без макияжа и в купальнике выглядит сногсшибательно. Смотрите сами!

Пенелопа Крус

Известно, что родина Пенелопы Испания славится своей здоровой кухней: много овощей, фруктов, ягод, оливковое масло и рыба. Актриса привыкла питаться правильно, поэтому в любое время года она готова надеть купальник.  Правда, звездная мама признается, что просто обожает белый хлеб с солью и оливковым маслом, а еще макароны и картофель фри. Правда, после такой «загрузки» отправляется в тренажерный зал, чтобы заняться интервальными тренировками с отягощением, кардио и растяжкой.

Пенелопа Крус

Фото: instagram

Читайте также

70-ый Каннский кинофестиваль: в каких нарядах появились звезды на церемонии открытия?

Мама дня: Моника Беллуччи в монохромных нарядах покорила Канны

Уже не блондинка: Вера Брежнева перекрасила волосы

70-ый Каннский кинофестиваль: самые откровенные наряды звезд

Новое на сайте