Самая популярная инста-мама София Стужук беременная во второй раз!

Приятной новостью София Стужук поделилась с подписчиками в Instagram, описав подробности! Далее фото.

Сейчас на страницу Софии в Instagram подписано 465 тысячи человек. Вместе с мужем Димой она воспитывает сына Давида, регулярно проводит марафоны похудения Telovod и успевает вести бизнес - собственный бренд одежды If only wear.

Первого ребенка София Стужук родила в 20 лет, но быстро вернула «добеременные» формы:

Все просто как 2x2: я – молодая, организм восстанавливается быстро и даже без особых усилий. Это первая беременность, после неё обычно легче вернуться в форму. После второй, наверное, будет сложнее. 

- признается мама-блогер.

Кстати, о второй беременности…

Буквально день назад София призналась, что беременна во второй раз:

То чувство, когда ты решила скрывать дольше, но твой почему-то очень большой пуз, сам тебя выдал. Ну а вообще да, я на 4м месяце беременности))) Угадаете какая неделя? Живот то надувается как пузырь, что ни втянуть, ни спрятать, то его вообще нет. Сама не пойму почему так.

Орфография и пунктуация автора сохранены.

Также молодая мама поделилась подробностями:

Узнала я на 5й неделе (как и прошлые 2 беременности). Самое смешное, что в тот день, когда мы с Димой были на конференции по страхованию я выложила фото в просторном платье и все начали писать про беременность и я написала пост "нет я не беременна", а потом просто так думаю "а не сделать ли тест" и тут ТА-ДААА.

На узи сходила тогда на 6й (тогда мне сказали, что по узи это уже даже 7я) и потом на 12й, тогда мне тоже сказали, что уже 13я железно.

Так что по сроку я на 15й сейчас, а по узи на 16й.

Кто у нас мы знаем:)) Но я пока Вам не скажу. Токсикоз был как и прошлые две беременности: слегка подташнивало, особенно если давно не ела))) Ужасно укачивало в машине и хотелось много МЯСАА и еды, которую готовит мама. Как удачно, что мама как раз приезжала Вот так я и разъелась.

Орфография и пунктуация автора сохранены.

Фото: instagram.com/sofia_stuzhuk

Читайте также

Как похудеть за месяц на размер: подборка эффективных упражнений

К сезону простуд готовы: как защитить детей и всю семью?

Совместимо с жизнью: как защитить подростка от суицида - рекомендации психолога

Создано приложение, которое поможет диагностировать сотрясение мозга у школьника

Новое на сайте