Что попросил принц Джордж у Санта Клауса: новости уикенда

На календаре снова понедельник, а значит у нас для вас есть свежая порция новостей из мира шоу-бизнеса. В эфире наш традиционный звездный дайджест!

Ирина Шейк заинтриговала фото с таинственным незнакомцем

Звездная мама, которая вместе с актером Брэдли Купером воспитывает дочь Лею де Сен, опубликовала в микроблоге фото с таинственным незнакомцем. Не успели поклонники супермодели забить тревогу, как выяснилось, что компанию Ирине составил ее агент Али Кавусси. На снимке Шейк позирует на пляже, поэтому можно предположить, что она отдыхает в перерывах между работой.

Мелания Трамп зажгла огни на рождественской ёлке

В эти выходные в Вашингтоне прошла традиционная церемония зажжения огней на ёлке у Белого дома. В мероприятии кроме Дональда Трампа и Мелании Трамп также приняли участие дети и внуки президента. Для выхода в свет первая леди выбрала красное пальто Chanel и элегантные лодочки.

Принц Джордж написал письмо Санта Клаусу

Несколько дней назад принц Уильям посетил с официальным визитом Финляндию. Специально к этому событию сын королевской персоны написал письмо Санта Клаусу. Муж Кейт Миддлтон с радостью передал послание Санте. Как выяснилось, мальчик мечтает об одном-единственном подарке на Рождество - полицейской машинке.

Думаю, всего одна просьба - это хорошо,

- подчеркнул Уильям.

Судя по всему, Кейт и Уильям правильно воспитывают своих детей, поэтому Джорджа и Шарлотту нельзя назвать избалованными.

Дженнифер Лопес похвасталась осиной талией

В свои 48 лет Дженнифер выглядит отлично. Это подтверждают и ее фотографии. Так, на днях Лопес похвасталась снимком, на котором позирует в обтягивающем платье. Но настоящий восторг фолловеров вызвала осиная талия певицы, которую она подчеркнула с помощью широкого пояса. Как стало известно, фотография была сделан ана съемочной площадке комедии «Second Act», работа над которой стартовала в начале месяца.

Эштон Катчер и Мила Кунис впервые за долгое время вышли в свет

Вчера, 3 декабря, звездные родители посетили церемонию научной премии Breaktrough Prize. Для мероприятия Мила выбрала стильное платье от Dolce&Gabbana, верх которого был сделан в виде сексуального корсета. Что касается Эштона, то он выбрал для церемонии красивый костюм и бабочку. Отметим, что пара выглядела счастливой и смело позировала перед объективами фотокамер.

Фото: Getty Images/Global Images Ukraine, instagram/irinashayk/jlo

Читайте также

Как звезды отметили день благодарения?

10 звездных мам, которые воспитывают детей в одиночку

Как Мелания Трамп Белый дом к Рождеству украшала

Официально: Джамала беременна первенцем!

Новое на сайте