Как звезды отметили день благодарения?

Вчера, 23 ноября, в США отмечали День благодарения. В честь этого редакция 4mama решила рассказать, как встретили праздник голливудские звезды.

Ким Кардашьян

Судя по фото, опубликованном в Instagram-аккаунте звезды, День благодарения она провела в кругу семьи и друзей. На снимке Ким выглядит очень стройной и помолодевшей, как впрочем и ее мама Крис Дженнер.

Риз Уизерспун

А вот Риз Уизерспун готовилась к празднику очень тщательно. Судя по ее посту в Instagram, она была занята готовкой. И это неудивительно! Ведь в ее семье подрастает трое детей.

Дженнифер Лопес

Звездная мама провела праздник с детьми и возлюбленным Алексом Родригесом. При этом на праздничном ужине присутствовали и дети Алекса от первого брака - дочери Наташа и Элла, а также их друзья.

 

Публикация от Alex Rodriguez (@arod)

Кэндис Свейнпол

День благодарения Кэндис встретила в Бразилии. Ангел Victoria’s Secret поделилась с поклонниками совместным фото с сыном.

Кэтрин Зета-Джонс

Одна из самых дружных семей Голливуда также провела этот день вместе. Компанию Кэтрин и ее мужу Майклу Дугласу составили их дети - сын Дилан и дочь Кери.

Иванка Трамп

Старшая дочь президента США вместе с мужем и тремя детьми лакомилась праздничными блюдами в Белом доме. Для мероприятия Иванка выбрала элегантное пальто красного цвета и деловое платье.

Синди Кроуфорд

Как и принято в дружных семьях, Синди отпраздновала День благодарения в кругу самых близких людей.

Кейт Хадсон

Одна из самых ярких блондинок Голливуда решила устроить пир на весь мир и пригласила в гости всех своих родственников и друзей.

Джессика Бил

Все хлопоты по приготовлению праздничных блюд Джессика разделила со своим мужем Джастином Тимберлейком. И судя по всему, у него отлично получается справляться с домашними обязанностями!

Бритни Спирс

Сыновья Бритни Спирс заметно подросли. А она как самая заботливая мама на свете приготовила шикарный праздничный стол.

Фото: Instagram/kimkardashian/reesewitherspoon/arod/angelcandices/

catherinezetajones/ivankatrump/cindycrawford/katehudson/jessicabiel/britneyspears

Читайте также

Найти себя: звездные дети, которые не пошли по стопам родителей

Отказались от славы: звездные дети, которые избегают публичности

Неужели фотошоп: годовалый сын Ксении Собчак похвастался мускулами

Яблоко от яблони: звездные отцы и сыновья

Новое на сайте