Что влияет на сексуальность женщины?

Нам, женщинам, приходится много усилий тратить на то, чтобы нравится мужчинам. В ход идут все возможные способы, чтобы быть привлекательней и сексуальней. Если с привлекательностью все понятно (подкрасила реснички-губки, приоделась), то быть сексуальной удается не всем. Что же делает женщину сексуальной?

Сексуальность женщины может проявляться в разнообразных образах и по-разному. Такая женщина может быть как игривой кошечкой, так и леди-вамп. И все эти образы зависят от предпочтений любимого мужчины, для которого и хочется быть именно такой. Но чтобы не промахнуться с образом, нужно знать определенные мужские требования и стандарты.

 

Внешность

Не секрет, что мужчина в первую очередь при взгляде на женщину, видит ее фигуру. При этом вкусовые пристрастия мужчин часто сильно разнятся – от любителей худосочных красавиц до влюбленных в пышные формы. Поэтому, если вы всю жизнь мечтаете похудеть ради своего благоверного, то стоит спросить у него мнения на этот счет.

 

Для мужчин также очень важно выражение лица женщины. Если женщина мила и как бы немного улыбается  (уголки губ смотрят вверх), то это их предпочтение. Кислое выражение лица или же вообще высокомерное – отпугивает представителей мужского пола.

 

Читай также "ТОП-5 самых сексуальных вещей в гардеробе женщины"

 

Ну и куда же без красивой груди? Но помните, слишком глубокое декольте не только не привлекает мужчин, но и вгоняет их в легкий ступор. А психологи утверждают, что женщины, любительницы выставить свою грудь напоказ, обычно имеют заниженную самооценку.

 

Ноги тоже привлекают мужчин. Особенно если они длинные и ровные. Но обладательница не слишком длинных ног расстраиваться не стоит. Ученые доказали, что люди невысокого роста намного «сексуальнее» высоких.

 

И, конечно же, не стоит забывать о своем гардеробе. Вся одежда сексуальной женщины подчеркивает ее достоинства или же скрывает недостатки. Но в этом деле должно соблюдаться и чувство меры (одежда должна соответствовать месту и времени, а также возрасту женщины).

 

 

Запах

Согласно проведенному опросу ученых мужчинам нравятся женщины с натуральными запахами чистого тела. Однако стоит помнить, что женский запах меняется в зависимости от менструального цикла, степени сексуальной возбужденности и даже от настроения. Подчеркнуть свою уникальность можно и нежным шлейфом легких духов. Но помните, чем слабее и тоньше аромат тела и духов, тем сильнее он воздействует на людей, находящихся рядом. То есть – опять соблюдаем меру.

 

Интересно знать!

Аромат кухни не так уж и сильно возбуждает мужчин. Ужиная в непроветренной после готовки кухни мужчина может заметить любые неопрятности своей жены. И виной тому становится запах подгоревшего мяса или сбежавшего молока. А вот в спальне должен быть запах свежести, так как это место уединения супругов. Проведите такой опыт: проветрите вечером комнату и капни в аромалампу пару капель масла апельсина или лимона. Бурная ночь вам гарантирована. Такая атмосфера в спальне повышает сексуальные возможности на 20 %, проверено учеными!

 

Читай также "ТОП-5 пять признаков сексуального голоса"

 

Поведение

Уверенная в себе женщина всегда привлекает мужчин. Но для мужчины сердца очень важно знать, что вся проявленная таким образом сексуальность принадлежит только ему. Поэтому перебарщивать с уверенностью не стоит. Не менее важны походка и жесты женщины – никакой неуклюжести и резких движений! А еще мягкий голос: все слова должны быть сказаны с нежностью и любовью, направленной именно на Него. Не менее значимым сигналом для мужчины являются прикосновения женщины. Можно дотронуться до его руки ли плеча. Но не стоит этого делать в плохом или раздраженном настроении: мужчина сразу почувствует подвох и все старания пропадут даром!

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті