Чего мужчина не должен знать о женщине

Должен ли мужчина знать о женщине все? Конечно же, нет. Кому интересны прочитанные книги? В каждой женщине должна быть какая-то загадка. И эту загадку нужно в себе хранить.

Чем больше будет тайны во внутреннем и внешнем мире женщины, тем прочнее отношения между мужчиной и женщиной. Мужчина по сути своей охотник и до тех пор, пока он не уверен, что полностью раскрыл для себя предмет своей охоты, о прочности своего брака можно не беспокоиться. Что же навсегда должно остаться для мужчины тайной.
 

Мужчина не должен знать прошлого своей любимой. Никогда не рассказывайте мужу о своих предыдущей любви. Все равно – была она одна или… Ну, скажем так – не одна.  Каким бы ни был ваш предыдущий опыт – сладким или горьким, он все равно будет окрашен  в эмоциональные тона. Если в радостные – мужчина будет ревновать вас к прошлому. Если в серые – будет время от времени, например, во время ссор, думать, что тот горький опыт был в вашей жизни не зря, что вы этого заслуживаете. Храните тайну о прошлом!



Мужчина не должен знать, где и как получены вами сексуальные умения. Сейчас очень много школ сексуального искусства. И пройти в них курс обучения становится просто модным. Кстати, эта «мода» очень хороша: ничто не привлекает мужчину сильнее, чем сексуальное мастерство женщины.  Но знать ему об этом «универе» нельзя. Зачем? Во всем должна быть тайна, тем более  таком интимном деле. этом Если же своим умением вы обязаны своему прошлому – мужчине тем более не стоит об этом знать.


Читайте также: Психология мужчин: ТОП-5 фраз, которые ведут к разводу


Мужчина не должен знать, каких трудов стоит вам ваша красота. Даже если вы  поручили уход за своей  кожей опытному косметологу, в вашей жизни все равно остались домашние маски для лица, не так ли? Мужчина видеть этого не должен. Он должен пребывать в уверенности, что все, что он видит не стоит вам ни капельки труда. Не подрезайте в присутствии мужа ногти на ногах, не выщипывайте брови – эти маленькие женские тайны должны оставаться тайнами.



Мужчина никогда не должен видеть излишек волос на вашем теле. Нигде. Крохотные усики, волосинка из родинки, чуть-чуть запущенная зона бикини – все это не для мужских глаз.


Читайте также: 4 женские прически, которые сводят мужчин с ума


Мужчина не должен знать о физиологии вашего организма. Все, что обычно происходит за дверями туалета, должно быть прикрыто покровом тайны. Не забывайте пользоваться освежителями воздуха, и не оставляйте на видном месте даже не распечатанную упаковку прокладок. Одно дело – знать об этом в теории и совсем другое – столкнуться с этим вплотную.

Храните тайну о себе!
 

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті