Модный папа: 5 стильных зимних образов для вашего мужа

Для каждого малыша отец является примером для подражания. Девочки в будущем ищут мужа похожего на папу, а мальчики - подражают всему, начиная от привычек и заканчивая одеждой. Ребенок стремится стать самым лучшим мужчиной в мире, таким как его папа. И, конечно, папа должен быть не только мужественным, но и ухоженным и стильным.

Мы, женщины, очень много времени уделяем своей красоте и уходу за собой. Но нельзя забывать и о муже. Помочь выбрать ему одежду - еще одна обязанность молодой и современной мамы. Совсем скоро наступит зима и очень актуальными будут свитеры и пуловеры. На фото свитер из крученой пряжи с длинными рукавами и круглой горловиной.

 

 

Свитер с круглой горловиной, из хлопка, шелка и кашемира очень удобный для повседневной носки. Такой свитер можно сечетать со светлыми джинсами или черными брюками. 

 

 

Читайте также: ТОП-6 самых стильных пальто этой осени

 

Деловой дресс-код может быть во в такой вот вариации. Кашемировый тонкий свитер поверх рубашки, черные брюки и замшевые ботинки - отличный повседневный вариант для вашего мужа. 

 

 

Черный кашемировый пуловер с высокой горловиной, поверх рубашки, джинсы с потертостями на коленях - мужской образ в котором ваш муж будет выглядеть невероятно стильно. 

 

 

Читайте также: ТОП-7 лучших вариантов свитеров для осени

 

Твидовый свитер, выполненный жемчужной вязкой, с длинными рукавами и круглой горловиной. 

 

 

Фото: https://www.zara.com/ua/ru/

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті