Вышел первый трейлер спин-оффа "Гарри Поттера"

Киностудия Warner Brothers опубликовала первый трейлер к спин-оффу "Гарри Поттера", который получил название "Фантастические звери и места их обитания". Давайте вместе посмотрим этот супер ролик!

Картина под названием "Фантастические звери и места их обитания" является новым фильмом из серии о юном волшебнике школы Хогвартс.


Фильм снят по одноименному роману британской писательницы Джоан Роулинг. Он расскажет историю про магозоолога Ньюта Скамандера, которая произошла задолго до событий первой книги "Гарри Поттер и Философский камень".


По сюжету зоолог Ньют Скамандер занимается изучением неизвестных живых существ. В частности, он работал в отделе по учету домашних эльфов, занимался созданием реестра оборотней и ввел запрет на экспериментальное размножение. В Соединенных Штатах он должен познакомиться с тайным обществом колдунов, которое поможет ему в исследованиях. В последствии книга, которую напишет ученый станет учебником для Гарри Поттера.

 

Читайте также: кинопремьеры зимы: что посмотреть с ребенком


Главную роль в фантастическом фильме исполнит оскароносный Эдди Редмэйн, а компанию ему составят  Кэтрин Уотерстон, Колин Фаррелл и Кармен Эджого. Автором сценария выступила Джоан Роулинг. Мировая премьера ленты запланирована на 17 ноября 2016 года.


"Фантастических зверей и места их обитания" знаменитая писательница Роулинг выпустила в 2001 году в качестве дополнения к уже существующим книгам о Поттере.


Напомним, что серия книг о волшебнике Гарри Поттере, которая получила название "поттериана", выходила с 1998 по 2007 год. Все произведения были экранизированы, а главные роли в картинах сыграли Дэниел Рэдклифф, Руперт Гринт и Эмма Уотсон.

 

 

Ранее мы рассказывали о лучших новогодних фильмах для всей семьи.
 

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті