Новый бьюти-тренд: что такое мультимаскинг

Что такое мультимаскинг и кому он идеально подойдет?

Вы наверняка до этого ничего не слышали о мультимаскинге? И вовсе не  удивительно, ведь это абсолютно новое бьюти-веяние, придуманное всего несколько месяцев назад западными косметологами. Такой способ значительно упрощает уход за кожей, и кроме того, позволяет сэкономить время. Рассказываем какой принцип такого лайфхака.

 

 

Суть нового бьюти-веяния – использовать несколько средств по уходу за лицом одновременно на разных участках кожи. Под глаза обычно необходимо наклеивать патчи для увлажнения кожи. Щеки – увлажняем, а на Т-зону наносим очищающие маски или специальные наклейки.

 

 

Такой способ пригодится для тех, у кого нет времени для ухода за собой. А ведь в ритме современного мегаполиса не успеваешь ничего, а иногда и заниматься всеми видами ухода за лицом. Поэтому к кого нет времени релаксировать с разными масками по 30 минут – рекомендуем попробовать.

 

 

В продажи уже даже имеются специальные наборы с аналогичным названием, которые состоят из нескольких средств по уходу для одновременного нанесения.

 

Читайте также: Какие бьюти-ошибки допускают звезды: 5 плохих примеров

 

Теперь в социальной сети инстаграм можно увидеть много фотографий с хештегом #multimasking. Девушки массово делятся со всеми, как они применяют это тренд.

 

 

Кстати, парни тоже хотят быть ухоженными :)

 

 

Читайте также: Новые beauty-тренды: Макияж и маникюр "Кошачий глаз"

 

Фото: Instagram

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті