Самые стильные звездные бабушки Голливуда

Несмотря на то, что звезды уже имеют внуков, это им не мешает оставаться стильными и задавать моду современному поколению. Мы расскажем про самых стильных звездных бабушек.

Салли Филд


Американская актриса, которая имеет 2 премии "Оскар": 1979 – лучшая актриса ("Норма Рэй"), 1984 – лучшая актриса ("Место в сердце"). В свои 70 лет актриса выглядит отлично. У нее есть трое внуков.

 

 

Читайте также: Ученые выяснили, от чего зависит долголетие мужчины

 

Голди Хоун

 

Актеры Голди Хоун и Курт Рассел – одна из самых крепких пар в  Голливуде, несмотря на то, что у каждого были свои любовные трагедии за плечами. У пары есть четверо детей (Кейт и Оливер – Голден, Бостон – Курта, Уайет - общий) и пятеро внуков!  В свои 70 лет звёздная бабушка Голди имеет отличную фигуру.

 

 

Софи Лорен


Одна из самых красивых женщин мира – Софи Лорен. Несмотря на то, что актрисе уже 81 год, мы не перестаем восхищаться необычной внешностью этой женщины. Первый ребенок Софи появился в 34 года, а второй -  в 38. У актрисы также есть четверо внуков. Ее по праву можно назвать самой стильной звездной бабушкой. Сама Софи любит шутить и говорить, что макароны помогли ей сохранить утонченную фигуру.

 

 

Вупи Голдберг


Вупи Голдберг не только бабушка, но уже и прабабушка. Напомним, что впервые актриса стала бабушкой в возрасте 34 лет, а также трижды была замужем – за Элвином Мартином, фотографом Девидом Кассеном и бизнесменом Майклом Трахтенбергом. Вупи попадает в наш рейтинг самых стильных звездных бабушек. Сейчас актрисе 60 лет.

 

 

Читайте также: После скандала с родным сыном Мадонна решила усыновить ребенка

 

Мы желаем звездным бабушкам продолжать в том же духе!

 

Источник фото: rexfeatures

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті