Тает на глазах: как и почему менялась фигура Анджелины Джоли

Одна из самых красивых женщин планеты тает на глазах. Сейчас Анджелина Джоли весит чуть больше 35 кг. Вместе с килограммами уходит и сексуальность актрисы. Как и почему меняется Джоли?

Талантливая актриса, обладательница премии “Оскар” и трех “Золотых глобусов”, многодетная мать и пример для подражания тратит свои заработанные миллионы на благотворительность. Но в последнее время актриса все чаще шокирует  фанатов своим внешним видом - звезде уже можно одеваться в детских магазинах, так как ее вес за последние годы не поднимался выше отметки 38 кг.


2016 год


Анджелина Джоли всегда имела осиную талию и стройные ноги, но сейчас звезду просто не узнать. Излишняя худоба явно не красит актрису. Она имеет  уставший и бледный вид. Источник из близкого окружения звезды рассказал, что причиной всему - измены Питта.

 

Читайте также: Новые проблемы в семье Анджелины Джоли и Брэда Питта

 

Анджелина Джоли похудела


Напомним, что недавно Джоли уволила няню детей, которая не стеснялась открыто заигрывать с Брэдом.

 

Анджелина Джоли похудела


Также западные СМИ озвучивают и другую версию – Джоли очень больна.


Звезда является послом доброй воли ООН и путешествует по миру. На последних снимках  видно, что актриса имеет изнеможённый вид и явное подозрение на анорексию.

Анджелина Джоли похудела

 

Анджелина Джоли похудела


2014-2015 годы


В 2014 году наконец-то состоялась “Свадьба года” – пара Джоли-Питт тайно обвенчалась во Франции в присутствии самых близких людей (было всего 20 человек).


На свадебных фото Джоли в своем привычном весе. Актриса выглядит очень счастливой, ведь рядом уже законный супруг и шестеро детей.

 

Анджели Джоли свадьба

 

Анджелина Джоли свадьба


В 2015 году актриса начала заметно терять свой вес. Причин было много. 

 

Во-первых, звезда целенаправленно отказывалась от пищи, пока ездила по лагерям беженцев в рамках работы с ООН, где актриса видела голодающих детей и истощенных женщин.

 

Во-вторых, Джоли худела из-за съемок фильма “Несломленный”, в котором выступила в роли продюсера.

 

Читайте также: Почему Джоли не считает свою свадьбу с Питтом важным событием

 

Анджелина Джоли похудела

 

В-третьих, риск возникновения злокачественной опухоли и удаление яичников. Напомним, что в семье Джоли рак – наследственное заболевание, от которого умерли бабушка, мама и тетя актрисы.

 

Джоли похудела


Возможно, все вышеперечисленные события в жизни актрисы и стали причиной худобы Джоли. Питт несколько раз просил жену лечь в больницу, но та отказывалась, продолжая работать в том же темпе. 


2005-2006 годы


Брэд Питт и Анджелина Джоли начали встречаться после съемок фильма “Мистер и миссис Смит”.

 

Джоли и Брэд Питт

 

В Джоли невозможно было не влюбиться (если вы смотрели сцену драки Брэда и Джоли, понимаете о чем речь): пышные губы, упругое тело, красивая грудь и спортивные ноги.

 

Искра вспыхнула, и уже в 2006 году актриса объявила, что ждет ребенка от Питта.

 

Джоли и Брэд Питт

 

К тому же Брэд дал свою фамилию двум детям актрисы: Мэддоксу (его актриса усыновила 7-месячным, еще будучи замужем за Билли Бобом Торнтоном) и Захаре (сироту из Эфиопии Анджелина и Брэд забрали вместе в 2005-м).


Тогда за звездной парой наблюдал весь мир - утонченная и сексуальная Джоли и мужественный Брэд.


Сейчас же Джоли имеет явно болезненный вид. Мы надеемся, что причина только в  плотном графике актрисы.

 

Читайте также: Лучшие выходы звездной мамы Анджелины Джоли в 2015 году

 

Источник фото: rexfeatures

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті