Самые модные стрижки осенью 2016

Меняться никогда не поздно. Так уверяют стилисты. Не только не поздно, но и очень полезно время от времени менять свой имидж, пробовать что-то новое, экспериментировать. Мы расскажем, какие именно стрижки будут в тренде в этом сезоне.

Каре остается на пике популярности. Эта стрижка подходит практически любой форме лица и, что самое главное, можно экспериментировать с длиной каре и видами укладок. Кроме того, такая стрижка всегда смотрится элегантно и, не смотря на противоречивые мнения, очень женственно. Осенью 2016 в тренде будут сразу три длины каре. Очень короткая, когда волосы едва доходят до мочки уха, средняя – каре заканчивается на уровне шеи и длинное каре, доходящее до плечей. Но самым модным трендом осени будет контрастное каре – стрижка, где волосы спереди чуть длиннее и плавно переходят в короткие сзади.

 

Стрижка каре

 

Читайте также: Прически на короткие волосы: примеры звезд


Еще одним трендом осенних стрижек будут ровные длинные волосы. Что особенно важно - в осеннем образе 2016 челка не актуальна. Если же она у вас есть, старайтесь ее отращивать, закалывайте ее назад или укладывайте на бок. Ведь красивые длинные волосы всегда привлекают противоположный пол и прибавляют нам легкости и женственности.

 

Ровные длинные волосы


В осеннем сезоне этого года в моду вернулась стрижка «гарсон» или, если проще, под мальчика. Это очень короткая стрижка, которая заметно контрастирует с чувственным и элегантным образом и сморится очень эпатажно.  Такая стрижка великолепно подчеркивает черты лица и делает акцент именно на макияже, которым стоит дополнить такой образ. Особенно, выделите глаза.

 

Стрижка гарсон


Но главным трендом осенью 2016 будет стрижка пикси. Это короткая с легкой небрежностью стрижка придает образу мальчишеский задор, аккуратно подчеркивает форму лица и даже позволяет визуально выглядеть моложе. Особенно модно смотрится стрижка пикси с ярким и насыщенным цветом волос. Кроме того, можно сделать несколько прядей другого оттенка, что будет выглядеть еще более эффектно. 

 

Читайте также: Стилисты определили самую модную прическу 2016 года

 

Стрижка пикси

 

Фото: rexfeatures

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті