Прически на короткие стрижки: примеры звезд

В последнее время в моду вошли короткие стрижки. И следует отметить, что это не только стильно, но и практично. Какие существуют варианты причесок на короткие стрижки - рассказываем и показываем.

Основное преимущество короткой стрижки - она может быть небрежной. Недостаток - такую "небрежность" нужно еще суметь уложить. Времени и стайлера для волос может уйти на это немало. Но ведь ради такой стильной прически, как у Энн Хэтэуэй, можно и постараться?

 

 

Если вы решили отращивать волосы, больше не стричься коротко, но все также выглядеть ухожено, аккуратно зачесанные назад волосы - идеальный вариант, который не отнимет много времени и сил. Мишель Уильямс почти всегда пользуется этим трюком пока ее волосы не достигнут нужной длины. 

 

 

Читайте также: Стильные прически на скорую руку в исполнении звезд

 

Кэмерон Диаз почти никогда не увидишь с длинными волосами. Всегда или стрижка-боб или средняя длина. Поэтому с ее вариантов причесок смело можно брать пример. Небрежно зачесанные назад волосы, собранные в аккуратный пучок - идеальная вечерняя прическа. 

 

 

Чтобы сделать такую прическу, как у Скарлетт Йоханссон, вам как минимум понадобится плойка или утюжек, стайлер и лак для волос.  

 

 

Читайте также: 4 женские прически, которые сводят с ума мужчин

 

Ну и, наконец, всегда можно зачесать волосы назад, надеть массивные серьги и выглядеть более чем женственно и эллегантно! У Миллы Йовович это прекрасно получается.

 

 

А чтобы волосы выглядели ухоженно, не забывайте каждые несколько месяцев подрезать кончики. Ваша прическа - выражает вашу индивидуальность, помните об этом. 

 

Фото: https://www.rexfeatures.com

 

 

 

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті