Лучшие рестораны Киева для романтического ужина

Киев славится своим разнообразием гастрономических заведений, которые порадуют не только вкусными блюдами, изысканным вином, но и приятной романтической атмосферой. Мы выбрали для вас три заведения города с замечательным видом, где приятно провести романтическую встречу.

Ресторан «Атмосфера»


Ресторан расположен в самом «сердце» столицы, на пересечении центральных улиц Пушкинской и бульвара Шевченко. Отсюда открывается удивительная панорама с видом на Киевский Национальный Академический театр, улицу Крещатик и Бессарабский рынок. Ночью эта часть Киева выглядит удивительно.


Интерьер: Плетеная мебель из ротанга с мягкими подушками гарантирует уютный и комфортный отдых.


Меню: Ресторан славится своей кухней и оригинальными кулинарными шедеврами шеф-повара.


Адрес: 29. Пушкинская г. Киев, ул. Ресторан расположен на крыше отеля "Премьер Палас". Телефон: 044-244-13-04. Время работы: 12:00 - 00:00.

 

ресторан Атмосфера

 

Читайте также: 5 стран, где комфортно путешествовать с детьми


Ресторан «Матисс»


Сидя в этом ресторане, расположенном на 15-м этаже, вы можете увидеть купола Владимирского собора, зеленую листву парка на бульваре Шевченко и вершины небоскребов,


Интерьер: Лаконичный интерьер выполнен в пастельных тонах; Огромные панорамные окна открывают удивительный вид на город. Здесь романтический ужин будет особенным.


Меню: Ресторан предлагает европейский метод обслуживания под названием Community Chef. Повар относится к каждому клиенту как к личному гостю. Здесь можно попробовать блюда европейской и украинской кухни.


Адрес:. 56-А Богдана Хмельницкого г. Киев, ул. Ресторан расположен на 15-м этаже «CITYHOTEL». Телефон: 044-393-59-29; 067-233-88-33. Время работы: с 07:00 - 00:00.

 

ресторан матисс

 

Читайте также: 5 вещей, которые полезно делать каждые выходные


B-Hush бар


"B-Hush" бар на крыше отеля Интерконтиненталь с панорамными окнами - очень особенное место в Киеве. Вы можете наслаждаться захватывающей дух панорамой центра города с террасы на открытом воздухе. Здесь прекрасная кухня, большой выбор вин, специальные коктейли и фантастический вид на историческую часть города. Это место все чаще выбирают для особого случая – чтобы сделать предложение руки и сердца.


Адрес:. 2А Велика Житомирська г. Киев, ул. Телефон: +38 067 473 38 02, +38 044 219 1919. Время работы: 18:00 - 02:00; Пятница - суббота: 18:00 - 04:00

 

бар

 

Фото: facebook, depositphotos

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті