5 украинских брендов одежды для мужчин

За последние несколько лет украинский рынок пополнился множеством интересных брендов, которые предлагают своим покупателям качественную продукцию за приемлемую цену. Редакция 4mama подскажет, какие бренды одежды помогут вашему мужчине выглядеть стильно этой осенью.

Syndicate

 

Этот молодой украинский бренд был основан в 2010 году. Философия бренда предполагает создание качественной, простой и универсальной одежды из натуральных тканей. Перед созданием новой коллекции идейные вдохновители Syndicate исследуют вещи с историей, перенимая опыт зарубежных производителей одежды. Кроме этого, бренд активно сотрудничает с украинскими дизайнерами и стритстайл художниками, создавая уникальные капсульные коллекции.

 

украинский бренд

 

Читайте также: Модный папа: 5 стильных зимних образов для вашего мужа

 

Urban Planet

 

Urban Planet - это украинский бренд уличной одежды, который был основан в 2010 году в городе Ровно. Ежегодно дизайнеры бренда создают новые коллекции мужской одежды, стараясь при этом следовать актуальным тенденциям в мире уличной моды. Сегодня в магазинах Urban Planet можно приобрести стильные парки, анораки, свитшоты, штаны, шапки, толстовки и футболки.

 

бренд

 

Sammy Icon

 

Это уникальный бренд, который занимается созданием носков, гольфов и следов умопомрачительных расцветок. Пошивом аксессуаров занимается украинская фабрика, а дизайн моделей разрабатывается с участием основателей бренда Филиппа Литвинова и Алексея Малыцкого. К слову, ребята считают, что носки - это не просто полоска ткани между телом и обувью, а стиль и приятные эмоции, которые стоит дарить окружающим.

 

носки украинские

 

Nenka

 

Бренд Nenka придется по душе ценителям этнических мотивов. В настоящей украинской одежде сочетается стиль, удобство, качество и элементы украинской этнической культуры. В интернет-магазине бренда можно приобрести одежду не только для мужчин, но также для женщин и детей.

 

ненка

 

Читайте также: Папа на все сто: Дэвид Бекхэм шьет платья для кукол Харпер

 

Goldi

 

Бренд Goldi обладает, пожалуй, одним из самых масштабных производств. Одежду отшивают в нескольких крупных городах Украины, а над созданием новых коллекций работает целая команда профессиональных дизайнеров. Для мужчин Goldi представляет качественные свитшоты, регланы, футболки, куртки и спортивную одежду из натуральных материалов.

 

голди

 

Фото: instagram/sndct_kyiv/urban_planet_streetwear/sammyicon,nenca.ua, goldi.biz.ua

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті