Будь в тренде: креативный макияж на Хэллоуин (Фото)

31 октября весь мир будет отмечать самый страшный праздник в году - Хэллоуин. А чтобы этот день запомнился надолго, к нему нужно как следует подготовиться. Редакция 4mama собрала подборку самого креативного макияжа на Хэллоуин.

Визажист из Израиля Тал Пелаг создает настоящие картины на веках своих клиентов. Талантливая художница украшает глаза женщин иллюстрациями из известных сказок и мультфильмов.

 

макияж

 

А специально к Хэллоуину девушка создала целую серию очень запоминающихся и ярких рисунков.

 

макияж1

 

Читайте также: 5 Instagram-аккаунтов о макияже, на которые стоит подписаться

 

Американский визажист Энджи Старлинг ужа давно работает в области живописи и дизайна. Но не так давно девушка сменила кисть художника на кисточки визажиста. И, глядя на ее работы, можно с уверенностью сказать, что у Энджи настоящий талант.

 

макияж5

 

Специально к Хэллоуину художница подготовила серию образов с целой вереницей сказочных, нечеловеческих лиц, которые просто поражают своей реалистичностью.

 

макияж6

 

В аккаунте Корри Уиллет огромное количество примеров грима на Хэллоуин. Многие варианты настолько страшны, что на них просто невозможно долго смотреть. Не верите? Убедитесь в этом сами!

 

макияж2

 

Образы, которые представляет в своем Instagram аккаунте Валери Виксен менее страшные и более сексуальные. Они отлично подойдут уверенным в себе соблазнительницам.

 

макияж4

 

Читайте также: Будь в тренде: модные тенденции осеннего макияжа 2016

 

Образы, предложенные этим мастером макияжа, просто невероятны. Особенно творчество Мари придется по душе любителям комиксов, ведь художница часто использует образы известных персонажей для своих страшных перевоплощений.

 

макияж7

 

Фото: instagram/tal_peleg/goldiestarling/twistinbangs/valerievixenart/mariamalone1122

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті