Всемирный день НЛО: какие захватывающие фильмы посмотреть с ребёнком?

Можно верить или не верить в НЛО, но знать, что нового нашли ученые – это обязательно. Запланируйте на выходных посмотреть всей семьей захватывающие документальные фильмы. Подборку мы берем на себя.

Во всем мире 2 июля отмечают День НЛО. В современном мире ученые не могут достоверно сказать, существуют ли внеземные цивилизации. Этот день выбран неспроста. Дело в том,  в 1947 году в пустыне рядом с городком  Розуэлл (Roswell) американского штата Нью-Мексико упал странный объект. Многие тогда уверенно заявили, мол, это разбилась летающая тарелка.  Все материалы дела засекречены, поэтому достоверно никто не может ответить: было или нет, инопланетяне или нет?

нло

Но важно другое, в современном мире люди разделились на два лагеря: те, кто верит в существование внеземной цивилизации, им те, кто считает это все сказкой.

В любом случае знания – это всегда интересно. Важно понимать, к чему приблизились мировые ученые. Помогут в этом документальные фильмы.

На утро 2 июля ничего не планируйте, готовьте домашний попкорн, полезные чипсы, устраивайтесь удобнее и смотрите фильмы про НЛО. Обещаем, будет интересно.

НЛО/Вторжение на землю

В погоне за НЛО

Вселенная НЛО

Пирамиды построили пришельцы Discovery

Вторая земля рядом

Фото: depositphotos

Читайте также

Школа не за горами: как подготовить руку ребенка к письму?

Дожить до ста лет: принципы оздоровительной японской диеты

Есть идеи: что подарить ребенку на 1 год?

Ученые научились прогнозировать болезни по месяцу рождения

Новое на сайте