Сказки на английском: новинки от издательства #книголав

Любимые детские сказки помогут в изучении английского языка.

Не секрет что владение иностранными языками - один из базовых навыков в современном мире. Поэтому  родители начинают учить с ребенком, как минимум, английский с самого раннего детства. Всевозможные курсы, репетиторы - это конечно здорово, но важно, чтобы ребенок хотел воспринимал изучения английского языка как веселую игру. Так почему бы не предложить ему любимые сказки на английском?

Специально для маленьких читателей издательство # книголав издает Сказочную серию «I love English», в которую входят классические сказки, которые уже давно полюбили дети во всем мире. А вот и новинки издательства - с ними учить английский с ребенком сплошное удовольствие!

Детские книги на английском

SNOW WHITE

Белоснежка от издательства книголав на английскомСказка о принцессе Белоснежке, семи гномах, коварной мачехе и прекрасном принце написана братьями Гримм 1812 году  пользуется неизменной популярностью у детей. Существует множество изданий и экранизации этой доброй сказки, которая неизменно нравится маленьким читателям - ведь это история о доброте, внутренней силе и вере, что добро всегда побеждает зло.

ALADDIN

Алладин на английском от издательства книголав

Знаменитая история из сборника восточных сказок «Тысяча и одна ночь» о сыне вдовы Алладине, всемогущем Джинне. который помогает ему в беде и прекрасной принцессе имеет множество вариаций. Если ваши дети фанаты диснеевского мультика о приключениях Алладина, то и книгу прочтут с удовольствием.

В чем особенность этих книг?

  • Книги  рассчитаны на детей от 6 лет и старше. 
  • Сказки напечатаны на качественной бумаге,  дополнены красочными иллюстрациями.
  • Тексты сказок в книгах подано на английском языке, а также есть краткий пересказ содержания на украинском.
  • Кроме того, в книгах есть задания, которые помогут в игровой форме проверить, насколько ребенок усвоил материал.
  • Также в книге предусмотрены ссылки, по которым вы можете скачать аудио версии сказок. Так ребенок сможет не только прочесть сказки на английском, изучить новые слова, но и поработать над настоящим английским произношением.

Фото: depositphotos, yakaboo.

Читайте также

Когда ребенок - фанат футбола: лучшая книга о самой популярной игре

"Как обнять кактус": уникальная книга для родителей о воспитании подростков

Сто тысяч почему (на самом деле, 80) - уникальная книга для почемучек уже в Украине

"Книга юного предпринимателя": отличный подарок для подростка мечтающего создать собственный бизнес

 

 

Новое на сайте