На 90% натуральные: JOHNSON'S ®для детей впервые за 125 лет масштабно обновляет составы продуктов

Пытаясь малышам лучше, JOHNSON'S® для детей объявляет о перезапуске и обновлении более 50 продуктов. Любимые средства становятся лучше как извне, так и изнутри. Это первая трансформация такого масштаба среди брендов детской косметики

На протяжении всей истории существования JOHNSON'S® для детей развивается, не изменяя своей миссии создавать самые нежные и безопасные средства для малышей. Опираясь на пожелания более чем 26 000 родителей по всему миру, бренд создает мягкую продукцию, которая вызывает уверенность в своем качестве.

Знания, потребности современных родителей и технологии не стоят на месте, и JOHNSON'S® для детей меняется вместе с ними. В течение десятилетий компания проводила инновационные исследования, тщательно тестировала продукты ухода за малышами и применяла передовые технологии, чтобы сделать свои продукты еще лучше. Результатом кропотливой работы стало не только масштабное обновление состава существующих средств, но и совершенно новый улучшенный дизайн упаковки. Бренд обновляется, чтобы превзойти высокие стандарты качества и соответствовать потребностям родителей.

Современные усовершенствованные продукты на 90% состоят из натуральных компонентов, не содержат парабенов, сульфатов и красителей, а потому родители могут быть спокойны - риск аллергических реакций почти отсутствует.

В улучшенных формулах своих продуктов, JOHNSON'S® для детей отбросил 400+ компонентов, сделав новые средства еще более мягкими и приятными к коже малышей.
По словам ведущего менеджера по развитию торговых марок Johnson & Johnson Анастасии Фатовой, бренд всегда прислушивается к родителям, чтобы понимать, чего они ждут от средств ухода. Планируя масштабный перезапуск, компания привлекла к разработкам ученых, дерматологов и педиатров, которые помогли создать продукты, удовлетворяющие все потребности потребителей.

Вот как прокомментировал масштабное обновление генеральный директор Андрей Лютенко:

“Як керівник компанії Джонсон і Джонсон Україна, і як тато трьох дітей, я дуже радий, що сьогодні ми можемо поділитися тим, наскільки сильно змінюється наш бренд. Ми знаємо, що світ не стоїть на місці, змінюються батьки і їхні потреби і запити в догляді за дитиною. Ми дізналися думку тисяч мам по всьому світу, почули чого хочуть сучасні батьки в дитячій косметиці, змінили склади, формули, упаковки, аромати, щоб показати як важливо для нас - турбота і ніжність, безпека і гіпоалергенність.”

 

Ведущий менеджер по развитию торговых марок Johnson & Johnson Анастасии Фатовой
Желая стать ближе к пользователям, JOHNSON'S® для детей основал собственную Академию Нежности, в состав которой вошли известные мамочки-блогеры со всей Украины. Послами Академии Нежности стали Светлана Тарабарова, Валентина Хамайко, Лилия Ребрик, Анастасия Стадник, Алиса Чекорська, Инна и Тимур Мирошниченко и многие другие известные родителей. В социальных сетях публикации участников Академии Нежности можно найти по хэштегом  #АкадеміяНіжності,#ChooseGentle,#НіжністьЦеСила.

Послы Академии нежности

"Я вместе с компанией Johnson & Johnson верю в преобразующую силу Нежности. Кто-то скажет, что Нежность - проявление слабости, но это совсем не так. Иногда сильную, неприступную стену можно разрушить заботой, и, наоборот, иногда нужно быть очень сильным чтобы не бояться показать свою нежность. "

- так прокомментировала Лилия Ребрик концепцию перезапуска бренда.

Лилия Ребрик с дочкой

Сегодня JOHNSON'S® для детей предлагает продукты, которые будут заботиться о малыше в каждый из важных этапов его жизни:

  •  с 0+ месяцев - это средства для ухода за новорожденными, которые помогают укреплять связь между родителями и ребенком. Использование технологии CottonTouchTM создает у детей чувство комфорта и защищенности;
  •  с 6+ месяцев - продукты для активных малышей, которые исследуют и познают мир. Средства по этой категории JOHNSON'S® для детей создают комфортные условия для новых открытий, а серия «Перед сном» с ароматом Natural CalmTM позаботится о быстрое засыпание и сон;
  •  от 1+ года - средства, которые понравятся самостоятельным детям ясельного возраста и порадуют их родителей. Нежные продукты упростят расчесывание, укрепят волосы, и подарят удовольствие от купания, а красочная упаковка с веселыми персонажами поднимет настроение;
  • для всей семьи - самые нежные средства с узнаваемым ароматом, который неизменно ассоциируется с малышом. JOHNSON'S® для детей улучшил формулу, исключил красители и некоторые другие компоненты, однако сохранил аромат и эффективность, который так полюбили пользователи.

Новая продукция отличается не только улучшенными формулами существующих средств, но и внедрением новых коллекций, разработанных с учетом современных исследований. Так, серия НЕЖНОСТЬ ХЛОПКА ™, которая включает молочко, масло, гель для купания, была специально создана для нежной кожи младенцев. Новые продукты отличаются ультралегкой формуле и сбалансированным уровнем рН, а содержание натурального хлопка позволяет бережно ухаживать за кожей новорожденных. Коллекция НЕЖНОСТЬ ХЛОПКА ™, включая парфюмерную композицию The CottonTouchTM, которая прошла международное тестирование, в ходе которого было доказано его положительное влияние на эмоциональное развитие ребенка, укрепление его связи родителями, а также снижения стресса от купания.

     Коллекция НЕЖНОСТЬ ХЛОПКА ™,
Родители любят средства JOHNSON'S® для детей за то, что они не раздражают глаза, деликатно очищают кожу, дарят покой и здоровый сон. Сегодня уже можно попробовать обновленную продукцию бренда, которая подарит еще больше нежности и комфорта.

Фото: организаторы

Читайте также

Купание и уход за новорожденным: советы молодым родителям

Опасный дерматит: что такое синдром Лайелла и чем он грозит аллергику- рассказывает врач

Первое купание ребенка: чтобы руки не тряслись, и все прошло гладко

Пеленочный дерматит у новорожденных что это такое и как с ним бороться

Новое на сайте