Самые милые вещицы для новорожденного: подборка из Insta-магазинов

Каждой маме безусловно хочется, чтоб у ее новорожденного крохи было все самое-самое…

Выбор приданого для малыша – любимое занятие будущей мамы. Но порой блуждать по магазинам на третьем триместре беременности становится невыносимо тяжело, да еще и ассортимент не всегда удовлетворяет эстетические потребности современных родителей. В таком случае отправляемся за покупками в интернет. Мы подобрали для вас Insta-магазины с милыми стильными вещами для новорожденного, в которых обязательно найдется одежда для малышей, текстиль, первые игрушки и аксессуары для самых требовательных мамочек.

Одежда для новорожденных

Вещи для новорожденных обязаны быть не только стильными, но и качественными. Их основная задача обеспечивать комфорт новорожденному крохе, а также выдерживать ежедневные стирки. Выбрать подходящую одежку в роддом бывает затруднительно, и хорошо, что есть магазины, которые сразу предлагают готовые комплекты с оригинальными принтами для мальчиков и девочек.

Пеленки

Муслиновые, хлопковые, фланелевые и непромокаемые, а еще простынки на резинке и разных размеров… Очередной головокружительный пункт в списке первых вещей малыша, который можно быстро закрыть, подобрав наборчик с нужной расцветкой.

Пледики, одеяла, конверты

Покупая пледики и одеялки, мы в первую очередь обращаем внимание на свои тактильные ощущение, оценивая материал снаружи. Но, немаловажное значение имеет также качество наполнителя внутри, он должен быть гипоаллергенным. Таких приобретений лучше сделать несколько, на каждый конкретный случай и соответственно сезону.

Текстиль в кроватку

Сегодня многие родители практикуют совместный сон с ребенком, тем ни менее кроватку для нового члена семьи стоит подготовить заранее. А вдруг ваш малыш решит проявить независимость с первых дней жизни? Позаботьтесь, чтоб ему было уютно в своей колыбели.

Мобиль

Как правило, уже с первых месяцев жизни кроха начинает изучать мир вокруг себя, фокусировать взгляд и прислушиваться к звукам. Каруселька с интересными игрушками на детской кроватке поможет ему гармонично развиваться.

Аксессуары для новорожденных

Соски, грызунки, именные игрушки… В наше время любые детские товары могут быть не просто функциональными, но и соответствовать конкретному стилю, формировать эстетический вкус маленького человечка.

Фото: depositphotos

Читайте также

Первое купание новорожденного: что нужно знать новоиспеченной маме?

Развивающий уход и что это такое: основные принципы развития новорожденного

Как обустроить комнату для новорожденного и нужны ли ему отдельные апартаменты?

Что лучше – пеленание новорожденного или свобода? Как пеленать правильно?

Новое на сайте