«Angrybirds в кино 2» : кто озвучивал злых птичек и когда премьера?

8 августа на большие экраны ворвутся любимые птицы и свиньи в драйвовой комедийной анимации Angry birds в кино 2.

Уже во второй раз - в дубляже актеры студии «Квартал 95»: Елена Кравец, Евгений Кошевой и Юрий Крапов. Ведущая Нового канала Соня Плакидюк дублирует нового яркого персонажа.

Неугомонный Чак

Шоумен Евгений Кошевой снова продублировал неугомонного Чака:

«Мне очень понравилось дублировать этого яркого героя и никаких сложностей при работе не возникало - кайфово уже второй раз работать с той же командой профессионалов. С Чаком у нас есть общие черты: меня тоже трудно остановить и я тоже обожаю разговаривать с детьми такими смешными голосами, как это делает он. Чак - веселый и неугомонный, а еще, в отличие от меня, у него есть волосы».

Неповторимая Матильда

Голосом Елены Кравец снова защебетала неповторимая Матильда. Елена признается, что уже успела привыкнуть к своей героине: «Вы видели сколько у нее детей? Мне кажется, понятно, почему Матильда - это я», - шутит актриса. «Мы во многом с ней похожи, она такая милая и пушистая, но, когда речь идет о безопасности детей или семьи, во мне, как и в героине, может проснуться настоящая тигрица. А чтобы унять эмоции, я медитирую, как и Матильда». Актриса также поделилась эмоциями опыта дублирования: «Знаете, мне очень нравится дублировать, и даже если возникают какие-то трудности в процессе, интересно их преодолевать.

Конечно, это вызов для артиста, но главное - огромное удовольствие, которое ты получаешь от дублирования анимационных героев».

Бомб и Фуксия

Голосом Юрия Крапова снова заговорит взрывной Бомб: «Уже второй раз мне повезло работать над дубляжом известного анимационного героя. На этот раз все было гораздо проще, ведь ты понимаешь механику этого процесса, и хорошо знаком со своим персонажем. Это крутейший опыт! Мой герой Бомб - достаточно массивный, и, конечно, из-за этого на него часто возлагают всю ответственность. Он невероятно положительный, временами беззаботный, а это именно те черты, которых очень не хватает многим. Иногда тоже хочется стать как Бомб - более спокойным».

Телеведущая и модная експертка Соня Плакидюк с искренним восторгом рассказывает о своей героине - эксцентричной птичке Фуксии, которая сводит вместе одинокие птичьи сердца: «Это новый персонаж - ведущая птичьих «Свиданий с первого взгляда». Мне кажется, что те интонации, которыми я пользуюсь в обычной жизни, они от Фуксии. То, что она ведущая, коррелирует с моей профессиональной деятельностью, поэтому перевоплотиться было легко. Фуксия - меня теперь дома только так называют». Соня оказалась фанаткой анимационных фильмов и обожает смотреть их в украинском дубляже: «Наш язык настолько красив и многогранен, что фильм становится даже смешнее после озвучивания. Не пропустите наших птичек в кино!»

С 8 августа звезды советуют смотреть «Angrybirds в кино 2» с семьей и друзьями!

Фото: facebook

Видео: YouTube

Читайте также

Всемирный день пингвинов: топ-5 мультфильмов об этих уникальных птицах

Песни из мультфильма "Король Лев" впервые споют в Киеве - не пропустите!

Мульттерапия от Светланы Ройз: более 50 рекомендованных мультиков для детей

Король Лев 2019: почему надо смотреть ремейк на старый добрый мультик?

Новое на сайте