Страсть, боль, любовь - чего ждать от нового фильма"Після сварки"?

Есть ли отношения после первой ссоры? Можно ли дать Ему еще один шанс? Частые вопросы в реальной жизни стали фоновыми в новом фильме "Після сварки"

«Після сварки» (англ. After We Collided) - события фильма, который вышел на экраны кинотеатров Украины,  являются логическим продолжением фильма «После», вышедшего на большие экраны в 2019 году, и является экранизацией второй части одноименного романа Анны Тодд.

Так стоит ли продолжать отношения, нужно ли давать второй шанс?

Ведь, если задуматься, Хардин всегда будет таким, каким он есть — сложным, глубоким, таинственным и... проблемным. Как найти любовь и не потерять себя в этих отношениях?

 

После первой серьезной ссоры, у нее была действительно веская причина задуматься. Тесса стала анализировать, действительно ли вдумчивый парень, в которого она безумно влюбилась, ТОТ самый или он все время был для нее чужим? 

Забыть или простить?

И она честно хотела бы закончить эту главу своей книги жизни, уйти, отдаться интересной работе в Vance Publishing, куда ее отобрали на стажировку среди многих кандидатов. Но, оказалось, это не так просто. И воспоминания о невероятном времени, проведенном вместе, не только не помогают, а делают практически невыполнимой миссию под названием «Забыть Хардина». Знакомы такие эмоциональные качели?

Хардин знает, что совершил ошибку, возможно, самую большую в жизни, он уверен, что хочет все исправить и победить своих демонов. Но может ли он измениться ради Тессы и ради их любви? 

«После ссоры» жизнь героев никогда не будет прежней. Но смогут ли влюбленные пройти это испытание?

 

учитывая популярность — как книги, так и первой части - фильма "После" —  было принято очевидное решение работать над продолжением. Несмотря на изменения в творческой команде, например, режиссера Дженни Гейдж сменил Роджер Камбл, удалось сохранить атмосферу первой любви, первой ссоры и, конечно, романтики и страсти. Фильм получился ярким. Не пропустите возможность посмотреть его в кинотеатрах!

Всем скорее в кино!

Текст: Юлия Волобуева

Фото: пиар-служба

Читайте также

"Таинственный сад" от продюсера "Гарри Поттера" и "Приключений Паддингтона скоро в кинотеатрах!

Фильм-открытие фестиваля «Чилдрен Кинофест «Мой друг мистер Персиваль» скоро на экранах

Анимационное приключение «Тролли 2: Мировое турне» голосами любимых звезд с 6 августа в кино

Мovie time! «Безжальний»: что посмотреть в кино на выходных?

Новое на сайте