Добавить яркости в осеннюю серость — цирковой уикенд в первые выходные октября!

Заглянуть в мир цирка приглашает маркет-молл «Дарынок» в эти выходные, 3-4 октября. Ведь нужно как-то разбавить серый цвет погоды яркими красками.

Для гостей выступят профессиональные артисты развлекательного жанра, угостят сладкой ватой, нанесут аквагрим и глиттер-тату, а также научат делать тематические атрибуты на мастер-классах. И всё это бесплатно. Боремся с осенней хандрой и проводим выходные весело всей семьей! Вы с нами?

 

С 12:00 до 18:00 в зоне Wi-Fi ростовые куклы слонов и львов вместе с ведущим проведут программу с конкурсами и призами, а с 15:00 к ним присоединятся эквилибрист, клоун и жонглеры, чтобы устроить насыщенное цирковое представление.

Цирк  в маркет-молл «Дарынок»

С 12:00 до 18:00 на локации также будут дарить сладкую вату и учить своими руками создавать яркий реквизит. А мастера росписи на коже нанесут всем желающим аквагрим и блестящие временные тату.

Развлечения Дарынка

Кроме того, в эти выходные пройдут последние шоу гастролирующего цирка под куполом, который уже месяц работает на стоянке «Дарынка» возле 5 входа. Уникальная программа на воде «Пираты и монстры» впервые представлена в Киеве после длительного тура по Украине. Циркачи выступают над водой, в воде и под водой, используя крупнейший в Украине передвижной 10-метровый бассейн и 50 тонн воды. Дополняют представление огромный осьминог с 6-метровыми щупальцами, молния «МегаТесла-шоу», горячее фаер-шоу, танец фонтанов и неоновые лучи. Воздушные гимнасты, батутисты, фокусники и жонглеры в стилизации увлекательной пиратской истории.

График выступлений: каждые пятницу, субботу и воскресенье до 4 октября. По пятницам – одно выступление в 18:00. По субботам и воскресеньям – два выступления: в 15:00 и 18:00.

 

Подробно с программой развлечений маркет-молла «Дарынок» можно ознакомиться по телефону (044) 461 88 13 и на сайте, на страницах в  Facebook и Instagram.

Маркет-молл «Дарынок» находится на Лесном массиве, ул. Беломорская, 1 (станция метро «Лесная»). Работает каждый день с 10:00 до 20:00.

Фото: предоставлены "Дарынок"

Читайте также

Самые необычные экскурсии Киева: страх, романтика и новые впечатления

"50 героїв, що змінили світ добротою" і ще 4 книги, які варто читати дітям цієї осені

Читати Київ: 20 «конвертів» з цитатами українських письменників з’явилися в різних точках Києва

Анимационная комедия “Семейка Бигфутов” - мультфильм, который нельзя пропустить

Новое на сайте