В кино с ребенком: детские премьеры февраля в кинотеатрах

Приближается последний месяц зимы, а вместе с ним и новые отличные фильмы и мультфильмы, на которые можно пойти всей семьей.

Что же интересного готовы предложить прокатчики в феврале для подрастающего поколения? Кстати, большинство из них будут интересны для просмотра и родителям.

Собачья жизнь

Экранизация одноименного романа Брюса Кэмерона, в которой речь идет о собаке, перерождающейся каждый раз в новом теле. А смысл каждой ее жизни в том, чтобы служить человеку и получать от этого счастье.

Фильм поможет задуматься о друзьях наших меньших, и взглянуть на них с другой стороны, а именно – глазами питомцем. Детям будет особенно полезно прочувствовать, что мы в этом мире не одни, и очень важно защищать и заботиться о тех, кто не может этого сделать самостоятельно. Очень трогательный и душевный фильм.

В прокате с 2 февраля

Возрастные ограничения: 6+

Лего Фильм: Бэтмен

Одна из самых ожидаемых премьер для мальчиков этой зимы – это «Лего Фильм: Бэтмен». Ведь кто из детей не любит лего-конструкторы? Готэм снова подвергается опасности, а защищать его будет один из самых лучших героев – Бэтмен, альтер-эго миллиардера по имени Брюс Уэйн, который проживает в своем большом родовом имении вместе со своим дворецким Альфредом.

Но не всегда даже самые отважные супергерои могут справиться в одиночку, поэтому в напарниках в него оказывается парень по имени Дик Грейсон. Вместе с Бэтменом отважные защитники начинают борьбу с Джокером, который сбежал из лечебницы «Аркхем», вместе с подельниками они попытаются победить всю «Лигу Справедливости», включая Бэтгерл.

В кинотеатрах Украины с 9 февраля

Читайте также

Самые ожидаемые кинопремьеры 2017 года

На заметку на вечер: 7 самых горячих сцен в кино, которые заведут даже робота

Праздник по-домашнему: лучшие фильмы на день Святого Валентина

Фильмы, которые мы с нетерпением ждем в 2017 году

Красная черепаха

Очень глубокий и, скорее, философский мультфильм будет полезен больше взрослым, чем детям. Тем не менее, посмотреть и поучиться есть чему нам всем.

В центре сюжета парень, который потерпел кораблекрушение и чудом остался жив. Волны выбросили его на берег, где он смог себе смастерить плот. Но по непонятным причинам плот все время разрушался, и главному герою никак не удавалось уплыть. Вскоре он заметил, что виновницей его неудач была красная черепаха, оказавшаяся в последствие девушкой…

Красивая картинка, 15-минутные аплодисменты на премьере ленты в Каннах, глубокий смысл картины – непременно заслуживают того, чтобы как можно большее количество людей посмотрели «Красную черепаху» и задумались о важных вещах этого мира.

Возрастные ограничения: 6+

В кинотеатрах Украины с 23 февраля

Балерина

В кинотеатрах продолжается показ чудесного вдохновляющего мультфильма – «Балерина». Мультфильм поможет напомнить всем нам о том, как важно верить в себя и идти к своей мечте. А также, что важно много стараться и работать, чтобы достичь успехов, ведь под лежачий камень вода не течет. И главная героиня доказывает, что нет ничего невозможного, если у тебя есть настоящая мечта!

Добрый, милый, правильный и очень красивый мультфильм. Особенно будет интересно посмотреть мама вместе с дочками.

В прокате с 26 января

Возрастные ограничения: 6+

Последний месяц зимы будет богат и полон интересными событиями, поэтому успейте все – и хорошее настроение среди серых будней вам будет обеспечено непременно!

Фото: depositphotos

Новое на сайте