Куда пойти на старый новый год: афиша мероприятий в Киеве

14 января украинцы отмечают Старый Новый год. Чтобы этот день запомнился вам и членам вашей семьи, советуем ознакомиться с афишей мероприятий.

Праздничная ярмарка и каток

До 16 января на Контрактовой площади будет работать праздничная ярмарка и каток. Поэтому советуем провести увлекательные выходные на Подоле вместе со своими детьми. Кроме этого, вы сможете полакомиться вкусным чаем, глинтвейном, сладостями и другими вкусностями.

Прогулка на ретропоезде

14 января по столице Украины будет курсировать ретропоезд. Отправление поезда запланировано на 13:45 со станции «Киев-Пассажирский». Во время прогулки вы сможете полюбоваться прекрасными видами на Киев, а также увидеть грузовые, пассажирские станции и локомотивное депо.

Фестиваль Carol Fest

Зимний фестиваль Carol Fest пройдет в Крещатом парке рядом с аркой Дружбы народов. Здесь вас ждет ярмарка подарков, DJ-базар и множество других развлечений. Уверены, что такое времяпровождение понравится всем членам вашей семьи!

Прогулка на трамвае по Пуща-Водице

В канун Старого Нового года, 13 января, у вас будет возможность прокатиться на сказочном трамвае и посетить Пуща-Водицу и тоннель любви. Стоимость участия для взрослых - 100 грн, для детей - 50 грн.

Новогоднее шоу «Опера на льду»

13 января 2018 года во Дворце Спорта состоится новогоднее шоу «Опера на льду» с участием звезд фигурного катания и оперных певцов под аккомпанемент живого оркестра. Стоимость билетов от 400 до 750 грн. Приобрести их можно на karabas, parter.ua и concert.ua

Представление в кукольном театре

В воскресенье, 14 января, вы можете посетить кукольный театр. В этот день здесь будет проходить показ представления «Красавица и Чудовище». Узнать стоимость билета и забронировать места можно по телефонам: 044 599-46-87, 044 278-58-08.

Парк развлечений «Ледниковый период»

До 31 января на Певческом поле будет работать парк развлечений с праздничной ярмаркой, вкусными угощениями и горками для детей. Стоимость входа составляет 50 грн.

Рождественские гуляния на Почтовой площади

В субботу, 13 января, на Почтовой площади пройдут рождественские гуляния. Гостей мероприятия ждет праздничный концерт, полевая кухня, фотозона, конкурсы для детей и многое другое.

Фото: shutterstock, facebook

Читайте также

Усаживаемся поудобнее: 10 рождественских комедий для всей семьи

Что поможет путешествовать без знания языка?

Не скучай: игры дома и на улице

2 фильма, 2 книги и одна песня с рождественским настроением

Новое на сайте