Яркая, как лето, анимационная лента "Тролі 2. Світове турне 2020" понравится не только детям, но и

Сюжет мультфильма прост: дружба всегда побеждает и все находят понимание и наступает мир. Но все строится на музыкальных предпочтениях. В основе - вечный баттл между разными направлениями музыки.

В королевстве троллей из мультфильма "Тролі 2. Світове турне 2020" все меломаны, которые изначально не могли найти общий язык, потому что музыкальные вкусы очень отличались. Лента познакомит ребенка с разными музыкальными направлениями. Королевство троллей разделилось на любителей поп, рок, фанк, электро, кантри и сторонников классической музыки. Cо одним выраженным антагонистом... Не слишком радует, что это представительница рок-музыки, но в мультфильме 

Главная идея ленты "Тролли 2. Мировое турне", музыка объединит мир несмотря на различия.

Кстати, сами различия усматриваются уже в самых сторонникам того или иного музыкального направления в троллячем королевстве.

Сторонники кантри - это тролли-кентавры, а ценители классического направления, то тролли-ангелочки в сюртуках.


Мультфильм учит не только пониманию основных музыкальных стилей, но и  тому, что плохой музыки нет, а есть только разные вкусы у разных людей. 
Кстати, в оригинальной англоязычной озвучке голосом отца бурной рокерши Барб, которая хотела захватить власть в королевстве, говорит Оззи Осборн.

Украинский перевод ленты также впечатляет. Главным героям подарили свои голоса солистка группы "The Hardkiss" Юлия Санина (рок-принцесса Барб), Monatik (принц Ди), Tayanna (кантри-звезда Дикая Дикси), Владимир Дантес (кроль Тролекс).


Как дети и взрослые оценят чрезвычайную анимацию, характеры персонажей и, конечно, хэппи энд.

Фото: предоставлены

Читайте также

MONATIK, DANTES, TAYANNA, ЮЛИЯ САНИНА исполнили хиты в анимации «Тролли 2: Мировое турне»

3 крутых приключенческих мультфильма, которые нельзя пропустить!

Пятерка самых ожидаемых мультфильмов в кино! Что будем смотреть после карантина?

3 полнометражных мультфильма, основанные на успешных сериалах

Новое на сайте