Карманный косметолог: создано устройство для анализа состояния кожи

В зимнее время наша кожа нуждается в питании и увлажнении. Когда нужно доставать крем для лица, скажет новое устройство.

Знать свой тип кожи – это очень важно, ведь именно исходя из этого, можно и подобрать средства по уходу за лицом. Можно, конечно, доверять своим ощущениям, но лучше проверить свои догадки у косметолога. Я вспоминаю свою подругу, которая  всегда считала, что у нее жирная кожа, поэтому покупала соответствующие средства и при этом постоянно боролась с проблемами кожи. Косметолог открыла глаза, сказав, что у нее сухая кожа.

Впрочем, иметь подручного косметолога – это удобно. Представьте, что вы утром просыпаетесь, а он говорит: «На улице морозная погода, поэтому нанесите вот этот крем за 30 минут до выхода на улицу».

Впрочем, в современном мире все реально.

Посмотрите на это фото:

 устройство  Way для кожи

устройство называется WayФото: wayskin

С виду напоминает бублик. Несъедобный вид выдает разве что цвет. Это устройство называется Way и оно станет тем самым ежедневным косметологом, который дает советы. Его необходимо поднести к коже, чтобы он ее просканировал. После  устройство дает рекомендации, что сейчас необходимо коже, чтобы она сияла и была здоровой. Например, ее следует увлажнить или же просто выпить стакан воды. Устройство даже учитывает менструальные дни, чтобы давать наиболее корректные рекомендации.

Весит оно всего 23,5 г, поэтому его смело можно брать собой. Думаем, наиболее актуально оно в путешествиях, когда смена климата может негативно отразиться на состоянии кожи.

Стоимость устройства 129 долларов, но сейчас его можно приобрести по скидке за 64 доллара.  И да, в разных цветах.

Главное фото: depositphotos 

Источник: wayskin

Читайте также

Для того, чтобы жить: почему ребенку так важен контакт "кожа к коже"

Кожа будет благодарна: все, что нужно знать о ночной косметике по уходу за лицом

Морщины и пигментация: как стареет кожа рук в 20, 30 и 40 лет?

Не только морщины: признаки того, что ваша кожа выглядит старой

Новое на сайте