Самые яркие фильмы для женщин 2018 года

К вашему вниманию семь лучших фильмов для женщин вышедших на экран в 2018 году которые стоит посмотреть.

В этих фильмах женщины из разных стран, с разными званиямии совершенно не похожими характерами делятся с нами своими секретами, проблемами и переживаниями. С ними мы находим ответы на волнующие вопросы и вдохновляемся их поступками. Эти фильмы о женщинах и для женщин рекомендует наш автор Оксана Кичук

Оксана Кичук

Оксана Кичук, автор статей

Лучшие женские фильмы 2018

 

Красотка на всю голову

Главная героиня считает себя очень непривлекательной. Она тратит много усилий и времени на спорт, изнуряет себя диетами и голодовками, однако похудения не наблюдает. Она верит в судьбу и просит Вселенную помочь ей в достижении цели. Судьба ее слышит и подстраивает все таким образом, что героиня получает серьезное сотрясение мозга. Из-за этого несчастного случая она обретает уверенность в своей красоте, несмотря на то, что внешне ничуть не изменилась.

Шпион, который меня кинул

Лучшие подруги Одри и Морган всегда готовы прийти к друг другу на помощь. На этот раз девушки вынуждены выполнить незаконченную миссию бывшего парня Одри, который оказался шпионом. Копаясь в прошлом экс-бойфренда, девушки по уши ввязались в неприятности, и теперь вынуждены идти до конца. Смогут ли лучшие подруги закончить дело секретного шпиона, ведь теперь они оказались в центре международного заговора?

Опасная игра Слоун

Элизабет Слоун — самаярисковая, но в то же время востребованная любистка США. Неожиданно ее интересы пересекаются с интересами влиятельного бизнесмена Билла Сэнфорда, желающего не допустить закон, запрещающий свободное владение и покупку оружия в США. Элизабет отказывается продвигать позицию Стенфорда, в связи с чем лишается работы и наживает себе политического противника. Слоун решает бороться за законопроект.

Талли

 

Главная героиня мать троих детей Марло вся вдомашних заботах, которые выматывают женщину и вгоняют ее в депрессию. Муж мало чем может помочь, потому что зашивается на работе и ездит в командировки. Многодетная мать Марло, получает от брата сомнительный подарок – молодую няню по имени Талли. Ошеломленная странностями няни, Марло не сразу понимает, какое счастье досталось ее детям, да и ей самой.

Большая игра

Главная героиня лыжница Молли Блум с самого детства мечтала представлять свою страну на Олимпиаде, однако тяжелая травма ставит крест на ее карьере. Повзрослев Молли оказывается в знаменитый Лос-Анджелес, где она находит работу в баре. Там девушку посвящают в подпольный игорный бизнес. Молли быстро овладеет всей необходимой информацией и попытается открыть собственное подпольное казино.

Во власти стихии

 

Тами и Ричард — молодые люди, которым повезло повстречаться на острове Таити. Им предложили поплыть в удивительное путешествие по Тихому океану от Таити до самых берегов штата Калифорния. Во время плавания пару влюбленных настиг ужасный шторм — страшнейшая буря.

В результате их яхта разбилась, а Тами нашла раненого Ричарда — почти обессилевшего и с переломами ребер. Удастся ли им остаться в живых и выбраться?

Сумасшедшая свадьба

 

 

Любимая дочь главного героя учиться во Франции в одном из самых престижных вузов мира. Однажды девушка объявляет родителям, что выходит замуж за француза. Вскоре они приезжают к родителям для знакомства. Вот только никто с родных не ожидал, что будущий зять — афрофранцуз…

Яркая и местами сумасшедшая картина украинского производства была выпущена в стиле комедийного фильма. Интересно, что в фильме Сумасшедшая свадьба можно увидеть известных артистов: Олега Винника и Потапа. Артисты не только сыграли в фильме, но и специально для него написали совместный трек.

Фото: depositphotos.com

Видео: YouTube 

Читайте также

5 фильмов о любви, которые нужно посмотреть всем

“Мэри Поппинс возвращается”: 5 причин посмотреть фильм-мюзикл всей семьей

Астерикс и тайное зелье: новый классный мультфильм для всей семьи

Новое на сайте